21.06.2021 Модульные дома из блок контейнеров

Модульные дома из блок контейнеров представляют собой прямоугольной формы готовые постройки, которые не требуют специальных архитектурных согласований. Такие дома смотрятся интересно, эффектно и имеют свои уникальные особенности и характеристики. Заказать такой дом можно на сайте https://sms-m.ru/modulnie-zdaniya/tipovie-bloki/modulnye-doma-iz-block-konteinerov.

Модульные дома можно использовать для различных целей:

-для строительства временных штабов коммерческого и офисного назначения;

-жилые модульные дома из блока контейнеров (коттеджные дома, общежития, гостиницы, базы отдыха, казармы, дачи);

-складские помещения - слады для хранения продукции, товаров, для которых не требуется определенный температурный режим;

-модульные дома специального назначения - самый популярный вариант в нашей стране, благодаря которым возводят современные сооружения: различные трансформаторные подстанции, компрессорные станции, станции технического обслуживания, мойки для автомобилей, производственные объекты, посты охраны.

Сейчас работает множество производственных компаний, которые занимаются как производством, так и возведением модульных домов из блок контейнеров. С каждым годом популярность таких домов возрастает, за счет преимуществ и стильного дизайна.

Существует три вида зданий из блок контейнеров: модули с каркасом из металла, с каркасом из дерева и морские контейнеры (грузовые).

Сейчас существует много различных дизайн проектов модульных домов из  контейнеров:

-модульный дом из одного блок-контейнера;

-дома из двух блок-контейнеров;

-дома из трех блок-контейнеров;

-дома из четырех блок-контейнеров.

На официальном сайте компании вы можете узнать более подробную информацию о модульных домах из блока контейнеров и изучить характеристики. Опытные и вежливые специалисты компании ответят на все интересующие вопросы и проконсультируют.

Делая выбор, обращайте внимание на материал, который может быть из металла или древесины.

Для качественного строительства модульных домов нужно соблюдать корректное выполнение всех этапов.



Комментарии

comment_form