08.05.2019 Моментальные сделки по продаже автомобилей без рисков

Решили продать авто и хотите в течение дня получить деньги от продажи? Такая услуга стала реальностью благодаря работе специализированных компаний. Сотрудники помогут вам продать автомобиль в Санкт-Петербурге просто, быстро и выгодно. Ведь у нас самые высокие цены на подержанные транспортные средства.

Выгодная продажа авто

Считается, что продавать самостоятельно автомобиль намного выгоднее, чем сотрудничать с компаниями-посредниками. Оценочная стоимость специалистов, которые занимаются скупкой авто, ниже, чем можно запросить у покупателя без посредника.

Но скупка автомобилей нашей компанией осуществляется в считанные дни. При необходимости мы выкупим транспортное средство в течение суток, полностью оформив все документы в соответствии с юридическими тонкостями. А самостоятельная продажа может занять несколько месяцев. Как известно, стоимость авто с возрастом уменьшается. И в ожидании выгодного предложения владелец теряет средства. Мы готовы выплатить реальную стоимость прямо сейчас!

Компания готова рассмотреть разные предложения:

  • авто с пробегом;
  • авто в кредите;
  • автомобили после аварии;
  • битые и неисправные авто, которые требуют капитального ремонта.

В зависимости от состояния автомобиля компания предлагает оптимальную стоимость. Наши специалисты всегда делают выгодные предложения, которые полностью соответствуют ценовой политике автомобильного рынка.

Как оформить сделку купли-продажи?

Продать автомобиль очень просто. Клиенту нужно только позвонить сотрудникам компании, чтобы обсудить время и место осмотра транспортного средства. Мы готовы принять клиента на своей территории или выехать на дом к продавцу.

После осмотра эксперты дают заключение и определяют стоимость. Затем оформляют все необходимые документы. Если клиент дает согласие на сделку, все задачи ложатся на плечи наших сотрудников, что делает сотрудничество с нами максимально выгодным. Клиенты компании всегда получают неоспоримые преимущества:

  1. Экономия времени.
  2. Чистота юридических документов.
  3. Выплата полной суммы в течение часа после подписания договора.

Заключение сделки по продаже авто с нами – это сотрудничество без рисков, с гарантией полной выплаты оговоренной стоимости. И мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам выгодные условия сотрудничества. Сегодня вы можете сэкономить свое время и доверить его профессионалам.



Комментарии

comment_form