29.12.2022 Новинка от Transcend Information, Inc.- карты расширения JetDrive Lite

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), представила серию карт расширения JetDrive Lite для компьютеров MacBook Pro с дисплеем Retina и MacBook Air. Дизайн карт разрабатывался для каждой модели отдельно. Это позволяет им выглядеть как одно целое с компьютером. Существует четыре версии накопителей емкостью 64 и 128 ГБ.

Многие транспортные компании при помощи компьютерных программ jn Transcend Information осуществляют мониторинг транспорта. Например решения для мониторинга транспорта есить на сайте https://www.monitoring-auto.ru/: глонасс мониторинг, контроль топлива, тахография и другие решения для автопарков.

Карты Transcend JetDrive Lite оснащены большим запасом памяти, что позволяет копировать и хранить практически неограниченное количество документов, фотографии, фильмы и музыку. Удобные и компактные носители Transcend JetDrive Lite, после установки в слот кард-ридера, не выступают за пределы разъема и во время транспортировки компьютера, не требуется их извлекать. Карты расширения Transcend JetDrive Lite отличает очень высокая (60 и 95 МБ/сек) скорость чтения и записи.

Такое свойство карт дает возможность существенно сократить время на переписывание файлов. Эта их особенность, имеет очень большое значение в работе специалистов, занимающихся монтажом видеороликов высокого разрешения, а также для фотохудожников и фотографов.

Еще одним важным достоинством карт расширения памяти Transcend JetDrive Lite является то, что они оснащены механизмом коррекции ошибок ECC, с помощью которого, при передаче, информации автоматически исправляются сделанные в ней ошибки. Также в них присутствуют алгоритмы снижения износа ячеек памяти, способствующие значительному продлению срока их эксплуатации.

Карты Transcend JetDrive Lite пыле- и влагонепроницаемы так, как изготовляются с использованием технологии COB (chip-on-board). Карты JetDrive Lite поставляются в версиях емкостью 64 ГБ и 128 ГБ. Все карты проходят проверку на надежность и совместимость и имеют пожизненный срок гарантии. MacBook Pro, MacBook Air, MacBook и Retina являются торговыми брендами фирмы Apple Inc.



Комментарии

comment_form