16.03.2019 Мониторинг транспорта - неоспоримая выгода и контроль

Мониторинг транспорта при помощи GPS системы ГЛОНАСС нацелена на осуществление оперативного контроля за автопарком. Работа системы позволяет производить четкий анализ работы всего транспорта автопарка за определенный интересующий период. Таким образом, приобретая ГЛОНАСС-34 для своей компании, вы автоматически решаете сразу несколько проблем, отмечая насколько быстро устройство, может себя окупить на предоставляемой выгоде.

Основная, но далеко не единственная функция системы мониторинга – это отслеживание месторасположения определенного автотранспорта. Современные системы мониторинга позволяют следить за большим количеством всевозможных параметров конкретно установленного объекта. Будет рассчитываться все, начиная от расхода горючего и заканчивая температурой мотора. Таким образом, мониторинг транспорта онлайн позволяет наиболее выгодным образом оптимизировать деятельность всей сети автомобилей в автопарке. Уже через несколько дней можно будет отметить эффект от снижения расходов на горюче-смазочные материалы, а также пресечь возможные недобросовестные действия собственных сотрудников.

Какой контроль могут предоставлять датчики, оказывающие услуги мониторинга транспорта:

  • Скорость движения автотранспорта на протяжении всего его пути.
  • Ускорения, резкие повороты и торможения.
  • Все ли ремни безопасности пристегнуты в салоне.
  • Когда происходит включение дальнего и ближнего света.
  • Контроль над расходом топлива, насколько часто осуществляются заправки и сливы горючего.
  • Общий температурный показатель рефрижератора, если таковой имеется.
  • Температура нагрева двигателя и количество оборотов.

В свою очередь, мониторинг транспорта благодаря современным системам позволяет сделать автоматическими контроль большого числа характеристик и параметров. При желании, владелец сможет без труда узнать, в какой момент посещались и проходились контрольные точки, на каком отрезки пути менялся маршрут и мн. др. Благодаря наличию такой информации значительно упрощается контроль осуществления всей деятельности автопарка. В частности востребованность подобной системы на торгово-транспортных предприятиях попросту невозможно недооценить. Она стала крайней необходимостью, и вызывает у потребителей все больший интерес и востребованность.



Комментарии

comment_form