08.11.2022 Мощный Kia Carnival для трассы и семейных путешествий

Комфорт, стиль, брутальный дизайн, практичность — в мощном кроссовере Carnival от Kia сочетаются лучшие черты бренда. Корейский автомобиль можно назвать универсальным. Он подходит и для динамичного движения по трассе, и для семейных поездок. Высокотехнологичный автомобиль — один из ярких представителей марки. У официального дилера KIA по ссылке https://kia-plt.ru/models/carnival/desc/ можно подобрать комплектацию Carnival с гарантией качества и сервисным обслуживанием.

Уникальный экстерьер

Футуристические передние фары со светодиодным наполнением придают облику «хищность». Задние узкие фонари сливаются в одну полоску, а подсветка пространства снаружи авто делает его еще более загадочным и необычным. Скрытый очиститель заднего стекла становится удобным дополнением транспортного средства.

В брутальном облике корейского кроссовера почти нет плавных линий. Они четкие, резкие, строго прорисованные. Это автомобиль с индивидуальным характером для настоящих королей дороги.

Инновации в интерьере

Kia Carnival может похвастаться продуманной, четко спроектированной информационной средой. Для водителя предусмотрены:

  • цифровая приборная панель с 12,3-дюймовым дисплеем;
  • премиальная аудиосистема;
  • беспроводное зарядное устройство для смартфонов;
  • мультимедийный комплекс с навигацией.

Тотальный комфорт — то, что чувствуют владельцы и пассажиры модели «Карнивал». За него отвечают сиденья с уникальным режимом релаксации, вентиляцией и обогревом. Задние пассажиры могут воспользоваться независимым климат-контролем. В режиме релаксации спинка сиденья легко откидывается, а передняя часть подушки приподнимается. Аккуратно выдвигается специальная подставка для ног. Ощущение максимальной свободы и пространства дает эффектный двойной люк с электроприводом.

Высокотехнологичные двигатели и другие особенности

Kia Carnival в семи- или восьмиместной версии легко преображается в транспорт для перевозки багажа. Свободная конфигурация кресел позволяет перемещать и складывать их. Для максимальной безопасности всех пассажиров и водителя автомобиль оборудован семью подушками безопасности.

Гамма силовых агрегатов кроссовера включает инновационные бензиновые и дизельные двигатели. Мощность достигает 199-249 л.с. Крутящий момент — 331-440 Нм. Автомобиль разгоняется до ста километров в час за 8,5 секунды. Моторы эффективно работают в паре с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. У официального дилера можно выбрать одну из пяти версий Kia Carnival.



Комментарии

comment_form