16.08.2020 Мотоблок Зубр HT-105Е

Электростартер (мотоблок)HT-105Е - это агротехническое оборудование, которое относится к классу тяжелых. Оборудование служит для того чтобы, обрабатывать землю и почву любого типа. Даже самые трудно обрабатываемые участки, которые содержат глиняную почву, болотистую, целинную, агрегат с легкостью отрабатывает до  30 сантиметров. Агрегат весом в 120 килограмм незаменимый помощник на приусадебном участке. Можно купить на сайте zubr.com.ua мотоблок Зубр HT-105Е.

Зубр HT-105Е производится целый ряд сельскохозяйственных работ:

-окучка почвы;

-посадка;

-борьба с сорняками;

-снегоуборочные работы;

-сбор урожая;

-поливка урожая;

-покос травы;

При покупке одного мотоблока  Зубр HT-105Е вы сразу приобретаете многофункциональное оборудование, которое значительно облегчит вам ваши огородные работы и сэкономит большую часть времени. Таким мотоблоком можно круглогодично обрабатывать небольшие земельные участки площадью до 1 гектара.

По техническим характеристикам можно отметить, что мотоблок Зубр HT-105Е имеет 4х-тактный одноцилиндровый двигатель с мощностью 6 лошадиных сил. 

Мотоблок Зубр HT-105Е оборудование достаточно экономичное в расходе топлива, что является большим преимуществом , учитывая его большую производительность. Вместимость топливного бака 3, 5 литров. Запускается дизельный двигатель с помощью электростартера. КПП имеет 3 скорости: одна реверса и две передние. Уникальной особенностью модели является, то, что двигатель огромный моторесурс, он составляет более 3000 часов. Мотоблок можно запускать и автоматически, благодаря встроенному клапану декомпрессора, электростартер при таком запуске не потребуется.

В комплект к Мотоблоку  Зубр HT-105Е входит и почвофрез.

Двигатель надежно работает и защищен от разного рода поломок, за счет своей комплектации. Управлять мотоблоком Зубр HT-105Е легко и просто. Специальные ремни регулируются и по горизонтали и по вертикали.

При покупке уделите внимание тому, что бы обкатать оборудование. После нескольких дней обкатки мотор войдет в свое мощное рабочее состояние.

уделяйте внимание качеству  топлива, от этого будет зависеть бесперебойная работа мотоблока Зубр HT-105Е.

 



Комментарии

comment_form