16.02.2019 Моторное масло: оптовая покупка, как она происходит

Моторное масло – специальная жидкость, которая позволяет смазывать роторные и поршневые двигатели внутреннего сгорания. При этом у каждого типа моторного масла есть свое назначение, что позволяет их подразделять на масла для бензиновых и дизельных двигателей, а также как универсальную продукцию. Обратите внимание, что универсальными моторными маслами можно смазывать двигатели и бензиновые и дизельные.

В состав современных моторных масел, представленных в каталоге https://oiltrs.ru/, входят базовые масла, а также специальные присадки, которые улучшают их первоначальные свойства. Моторные масла также могут быть классифицированы по температурным пределам. Таким образом, есть определенная категория масляной жидкости для летнего периода и для зимнего. Также есть те, что могут быть использованы независимо от времени года, также известные как всесезонные.

Итак, допустим, вы решили обзавестись автомобильным маслом shell helix ultra 5w40 в бочке - https://oiltrs.ru/catalog/motornoe-maslo/gruzovye-avtomasla/ является сайтом, где можно сделать заказ. В таком случае первое, с чем понадобится определиться – это фасовка. На сегодняшний день моторное масло предлагается клиентам в двух тарах: канистры и бочки. Покупка масла в бочках для авто станет оптимальным вариантом для сервиса, автопарка и мастерской по ремонту автомобилей. Для оптовых клиентов такой вариант считается самым экономичным. В канистрах же оптом приобретают продукцию исключительно частники, для своих нужд.

Какая цена на моторные масла в бочках - зависит от производителя, дальности доставки и прочих факторов. Стоимость одной партии товара может быть сформирована при четком распределении следующих нюансов:

  1. Объемы покупки: где количество приобретаемой партии масла напрямую влияет на дешевизну одной единицы продукции. Иначе говоря, чем больше покупаешь, тем дешевле выходит.
  2. Тонкости логистики. Доставка приобретенной продукции также входит в расчетную сумму. Чем дальше располагается поставщик от своего клиента, тем дороже будет доставка купленной продукции.
  3. Тип моторного масла и его производитель.
  4. Возможные варианты скидок и системы бонусов для покупателей.

Моторное масло в бочках, несмотря на свой обширный объем, может выделиться своим превосходным качеством. Такие автомобильные масла можно легко сравнить с теми, что продаются в канистрах до 5 литров. Их чистота и концентрация будут идентичны. В итоге, смазочный материал сможет легко обеспечить надежную защиту всем механизмам и подвижным элементам.

Подберите грамотно моторное масло и тем самым защитите двигатель собственного автомобиля от износа!



Комментарии

comment_form