07.08.2020 Мойки высокого давления KARCHER

Уникальная и универсальная мойка высокого давления - прибор, который на чисто очистит любую загрязненную поверхность. Мини мойка нового поколения позволяет водителю самостоятельно мыть и ухаживать за своим автомобилем, при небольшом расходе воды. А тем, кто живет загородом, мойка высокого давления KARCHER поможет и в быту, с ней вы можете качественно отмывать и мыть фасад, окна, дорожки, витрины и многое другое.

Бренд KARCHER известен всему миру, более того KARCHER лидеры по производству моек высокого давления https://k-online.ru/moyki_vysokogo_davleniya. Немецкая компания давно себя зарекомендовала как надежная и специализируется на изготовлении и производстве моющего оборудования.

Достоинств у мойки KARCHER очень много, прежде всего для покупателей - это не высокая цена, при этом высокое качество. Это главное преимущество мойки высокого давления, перед другими брендами.

Мойка компактная и удобная в использовании, экономно расходует воду. Пластиковый корпус и конструкция имеет небольшой вес, небольшой шланг для воды для комфортного хранения и использования. Хорошая мощность аппарата для всех бытовых задач. Бренд KARCHER отличается надежной сборкой конструкции и долгой службой.

Мойка весит в пределах 4 килограмм, поэтому даже женскому полу будет легко ее использовать. Работает прибор и от водопровода и от бака с достаточным количеством воды для мытья. Можно подключать мойку и крану, главное условие это напор воды и давление. При закрытии пистолета, прибор отключается, за счет чего экономится энергия.

Дополнительно к мойке продаются аксессуары и насадки для более интенсивной мойки или мойки с шампунем. Шампуни для мойки высокого давления KARCHER рекомендуется приобретать только фирменные.

KARCHER дает гарантия на мойку 2 года. При регулярной эксплуатации мойка прослужит вам многие годы. Некоторые модели мойки с высоким давлением можно применять в коммерческих целях - это тот аппарат, на который можно рассчитывать. С помощью мойки с высоким давление можно отмыть даже трудновыводимую грязь в труднодоступных местах.

Выбирая нужную вам модель, отталкивайтесь от целей использования.



Комментарии

comment_form