29.03.2019 Можно ли безопасно и эффективно скрутить пробег автомобиля?

На протяжении всего своего эксплуатационного срока автомобиль накручивает пробег и данный процесс необратим. Начинается накрутка пробега с того самого момента как транспортное средство покинуло пределы автосалона. В то время как накрутка будет продолжаться до того самого момента, как автомобиль будет утилизирован ввиду выработки своего ресурса. Таким образом, владелец автомобиля может быть в курсе всегда какое расстояние прошел его «железный друг». Для того чтобы узнать эту информацию достаточно лишь узнать показания на специальном приборе, называющимся одометр. Но технический прогресс не стоит на месте, поэтому показатели данного прибора легко можно подправить и сделать их ложными. Благодаря исправленным данным о пройденном расстоянии автомобиля можно, например его по дороже продать, да и скрыть некоторые факты его биографии.

Итак, зачем может понадобиться безопасно скрутить пробег - это отдельный вопрос, ответ на который и так понятен тем, кто интересуется им. На сегодняшний день услуга подкрутки пробега автомобиля стоит приемлемую сумму, которую может позволить себе каждый автовладелец. Тем более что бывают такие ситуации, когда подкрутка учетных данных спидометра является крайне необходимостью в эксплуатации автомобиля.

Подобная необходимость может сложиться в том случае, если транспортное средство стало участником ДТП. В результате этого случая у автомобиля вышел из строя двигатель, и машина нуждается в его замене для дальнейшей своей деятельности. Но, как известно, заменить мотор без обнуления показаний всех приборов учета невозможно. Поскольку данные показатели сначала обнуляют, а после подгоняют до реальных величин расстояния, уже прошедшего автомобилем.  Нередко при постоянном использовании транспортного средства могут начаться различные сбои и поломки  на панели приборов. И в таком случае пробег автомобиля также нуждается в корректировке своих показателей.

Итак, услуги по корректировке показателей пробега могут быть оказаны  в сервисных мастерских, а также сделать это можно самостоятельно. Приобрести в собственное пользование оборудование для скручивания пробега не составит особого труда. Современный рынок заполнен огромным ассортиментом изделий, которые помогут скрутить пробег на автомобилях самых разных марок.



Комментарии

comment_form