12.04.2020 Можно ли продать авто после ДТП

Сегодня существует множество способов, которые дают возможность продавать машины, попавшие в аварию. Например, можно сделать объявление в Интернете, пойти на авторынок либо обратиться в компанию автовыкупа. Каждый из данных методов будет иметь определенные «подводные камни».

Желая продать автомобиль в частные руки тогда нужно следовать базовым правилам безопасности. Никогда не следует скрывать информацию о ДТП. Битый автомобиль, конечно же, невозможно назвать популярным предложением, поэтому чтобы заинтересовать покупателей очень многие продавцы скрывают тот факт, что авто было в ДТП. Мы не советуем этого делать, поскольку есть покупатели, которые в состоянии вычислять битый транспорт. В итоге окажется обидно, если человек заметит следы ремонта и уличит вас в сокрытие серьезных поломок.

Если ваш автомобиль побывал в ДТП, и вы желаете скорее продать его без бумажной возни тогда лучше всего обратиться в специализированную компанию которая делает выкуп авто в Москве. Специалисты как можно быстрее оформят необходимые документы, следуя нормам законодательства. Не следует соглашаться на рассрочки, кредиты и остальные «альтернативные» методы оплаты. Часто после заключения подобной сделки, покупатели которые задолжали с деньгами, отказываются выходить на связь.

Если вы желаете как можно быстрее продать автомобиль лучше всего обращаться в надежную компанию автовыкупа. Её сотрудники смогут оформить следку в день вашего обращения. В некоторых ситуациях есть возможность провести срочную сделку, обычно она занимает не больше 2-х часов. Среди достоинств можно выделить:

  • Сделку будут оформлять на месте. Точнее специалисты приедут по указанному адресу;
  • Принимаются практически любые автомобили независимо на их год выпуска либо техническое состояние – подобные параметры не важны. Современный автовыкуп готов принять практически любое транспортное средство;
  • Кредитная машина – компании станут приобретать даже те автомобили, за которые вы не выплатили весь займ, точнее специалисты вместо вас отдадут в банк необходимую сумму и остаток вернет клиенту;
  • Можно продать авто без ремонта – вам необходимо узнать стоимость ремонта автомобиля и вы поймете, что намного выгоднее продать авто после аварии.


Комментарии

comment_form