17.09.2020 Мужская одежда 21 века. Что сейчас в тренде?

Мужская одежда 21 века. Что сейчас в тренде?

Создавшиеся тренды начала 2000-х образовываются в результате влияния музыки и кино. Варианты одежды, которые включает в себя мужской образ 21 века, состоят из: кроссовок, оксфордов или шлёпанец; джинсовой одежды, брюк-карго, капри или шорт-карго. Классические рок-футболки, рубашки-хенли, облегающие рубашки, поло с перевернутым воротником и костюмы в полоску — все это современная молодежная одежда Fashion-ua, пользующаяся спросом в интернет-магазинах.

Было немого возрождения 50 и 90-хх годов в виде животных принтов, неоновых цветов, геометрических фигур, а также рваных джинсов с кислотной стиркой. После выхода первой части "Пиратов Карибского моря" вошла в моду одежда с морскими и военными мотивами, а также мешковатые джинсы.

Практика показала, что музыка порождает спрос не хуже кино. В 2006 году, вновь возродился спрос на очки Ray-Ban, благодаря инди-музыкантам. Японский бренд часов G-Shock, с такими музыкальными исполнителями как: Wu-Tang, Eminem, Oxxxymiron и японским гитаристом Томоясу Хотэй вывели эти часы на всемирно узнаваемый бренд.

Современные киноленты — это своеобразный пиар-менеджер современной одежды. Стоит запоминающемуся киногерою, из полюбившейся зрителям киноленты, одеть что-нибудь "этакое", одежда сразу-же попадает на прилавки модных магазинов! Это обусловлено непреодолимым рвением молодежи быть "крутым" и значимым в этом бренном мире, на чём огромные корпорации зарабатывают приличные суммы.

Мужская одежда 21 века — это комбинирование стилей, создающих оригинальный стиль. Именно из понимания этого явления, можно узреть некую последовательность: "современная мужская одежда — протест устоявшимся нравам и устоям". Поэтому что для Вас может показаться безвкусицей, для других может вызывать дикий восторг. Мода странная вещь, она не всегда красива и изысканна, её специально создают, чтобы Вы меняли свой гардероб и тратили деньги на сезонные вещи.

Вы желаете быть узнаваемым и популярным? Сметите всё старое и закоренелое и вы получите результат! Свидетельством этому являются толпы фанатов современной музыки, которые, в буквальном смысле, срисовывают образ своих кумиров, внедряя его в массы. Зачастую, эти попытки брезгливо принимаются обществом, в виду того, что молодежь не видит разницу между сценическим образом и реальной жизнью.



Комментарии

comment_form