30.10.2019 Накидка с подогревом на сиденье

Когда на улице зима и ваш автомобиль всю ночь стоял у подъезда тогда в нем будет очень холодно. Но если вы купите накидку на сиденье с подогревом, при любом морозе вам будет тепло.

С целью купить качественную автомобильную накидку с подогревом на сайте avtoforma.com вы должны понять каким образом она работает и от каких критерий станет зависеть её качество.

Совершенно все накидки с подогревом для автокресел имеют примерно одинаковое устройство. Тканевая основа изготавливается из износоустойчивого материала и помогает надежно скрыть нагревательный элемент, он станет равномерно распределять тепло по поверхности накидки.

Важно сказать, что уровень нагрева станет контролировать термодатчик. Благодаря наличию переключателя у пользователя есть возможность по желанию регулировать нагрев. Такое устройство должно нагреваться максимально быстро и при этом равномерно распространять тепло. Провода, которые обеспечивают подогрев, обязательно должны быть термоизолированы, таким образом, если на вашу накидку попадет вода либо снег, она останется целой. Только если провод для подогрева окажется плохо закреплен, тогда он может оторваться и в итоге замкнуть. Есть вероятность его пережать в том случае, если будите вставать на накидку коленями, в такой ситуации сила тока начнет увеличиваться, провод перегреется, и материал из которого выполнена обшивка, может начать гореть. С такими ситуациями сталкивались владельцы дорогостоящих марок.

В принципе пользоваться накидкой с подогревом невероятно легко:

  • Накидка закрепляется на сиденье автомобиля;
  • Штекер накидки вставляется в прикуриватель;
  • Теперь можно выбрать подходящий температурный режим.

Буквально через пару минут сиденье нагреется, и будет доставлять комфорт.

В роли альтернативы можно использовать автомобильный обогреватель салона, который выполняет работу от прикуривателя. Он достаточно быстро прогревает воздух внутри салона и даст возможность стеклам оттаять. Только стоит понимать, что он не сможет обогревать сиденья.

Подметим, что накидку с обогревателем можно будет устанавливать и на задние сиденья и даже на детское автокресло.

Кстати, на этом сайте есть маркетплейсах топлива.



Комментарии

comment_form