15.12.2019 Где накрутить качественных живых подписчиков Telegram канала

Telegram является отличной площадкой для получения дохода с рекламы. Для этого существуют каналы, на которых есть возможность выкладывать контент. Это могут быть фото, видео или текст. Большие статьи, как на крупных сайтах публикуются через специальный сервис telegra.ph.

В канале вы можете получить подписчиков, которые будут просматривать ваши посты. Под каждым постом есть значок просмотра. Так же, чем больше целевая аудитория на канале, тем выше вероятность, что к вам обратиться рекламодатель с просьбой разместить рекламный пост.

Но многие задаются вопросом, а где взять этих подписчиков? Для начала вы можете пригласить своих друзей и знакомых. Если у вас есть собственный сайт, группа ВК, Твиттер или аккаунт в любой другой социальной сети, то стоит разместить ссылку на канал везде, где это возможно. Обо всех нюансах раскрутки канала Telegram можно почитать тут - https://doctorsmm.com/kak-raskrutit-telegramm-kanal/.

ТОП сервис накрутки подписчиков на Telegram канал дешево

После того, как вы пригласили знакомых в канал, распространили ссылку в социальных сетях, можно заняться следующим способом привлечения участников – накрутка. Использовать для этого дела мы будем сайт https://doctorsmm.com. На нем преобладает просто огромное количество услуг по раскрутке любых аккаунтов, страниц и групп в социальных сетях и мессенджеров.

Данная биржа накрутки предлагает свои услуги за деньги, но бояться этого не стоит, цены здесь не завышены. Напротив, услуги по сравнению с конкурентами достаточно недорогие.

Вот здесь - https://doctorsmm.com/nakrutka-podpischikov-v-telegramm-kanal/ вы сможете получить достаточно много подписчиков на свой канала в Телеграме. Здесь имеется более 20 услуг, а значит выбор и спрос на данный вид заказов большой.

Чтобы выбрать определённую услугу стоит рассчитать бюджет, который вы готовы потратить на развитие своего канала. Если вы всерьез задумались раскрутить Телеграм и зарабатывать на нем, то отведите на это дело до 10 тысяч рублей. Их не придется использовать сразу, да и не стоит. Для нас важно, чтобы канал развивался постепенно. Резких скачков в росте аудитории или просмотров быть не должно, иначе бан.

Итак, самая дешевая услуга здесь начинается с 16 рублей за 100 подписчиков на публичный канал. Соответственно 1000 участников обойдется в 160 рублей. Больше в этой базе нет подписчиков и больше тысячи заказать не удастся, но если база выше, то об этом стоит узнать у сотрудников сайта. Если в карточке заказа написано, что база, например, 10000 единиц, это значит, что сверх этого заказ невозможно совершить.

Рекомендуется обратить внимание на более качественные услуги, например, 100 подписчиков в публичный / приватный канал (оптимальные, старт в течение 1-3 часов) – стоимость 51 рубль. Дороговато, конечно, но это более качественные подписчики, а не боты. Эти ребята могут проявлять активность на вашем канале.



Комментарии

comment_form