08.08.2020 Накрутка подписчиков в Фэйсбук

Накрутка подписчиков - это новый и быстрый способ сделать свою аудиторию в социальных сетях шире. Услуга появилась недавно, но стала популярна для многих пользователей.

Социальная сеть фейсбук с 2004 года на мировом олимпе среди социальных сетей. Миллиарды людей каждый день общаются именно на этой популярнейшей платформе. Более того Фэйсбук знаменит тем, что в нем не только огромное количество личных аккаунтов, но и большое количество групп и сообществ посвященных бизнесу. Поэтому и пользователем этой соц. сети в большей мере заинтересованы в том, что бы их аккаунт просматривали как можно больше человек. Для развития своих страничек и аккаунтов использую уникальную в своем роде услугу "накрутка подписчиков". Именно благодаря накрутке ваша страница за короткие сроки станет популярной и поднимется по таблице рейтингов. Заказать подписчиков можно на сайте smm doctor.

Безусловно,  это услуга стоит определенных денег и актуальным вопросом для пользователей является где, как и по какой стоимости покупать подписчиков.

Ценовая политика услуги достаточно доступная. Минимально 100 подписчиков можно купить за 700 на известном сервисе, где продаются такого рода услуги. А дальше цена идет вверх, в зависимости от сервиса и от количества человек. Как и везде есть и  не доброкачественные продавцы, поэтому будьте внимательны при выборе сервера по покупке и не наткнитесь на мошенников.

Цена 

-стоимость будет дороже, если подписчики будут ближе к реальным и живым аккаунтам, если вы хотите активных подписчиков, то и сумму за них придется заплатить большую;

-стоимость зависит от того с какой страны подписчики и где зарегистрирован аккаунт, англичане ценятся больше остальных;

-если вам нужна конкретная целевая аудитория, ее можно приобрести тоже по соответствующей цене;

-цена зависит от внутренних расходов продавца, где вы покупаете услугу "накрутка подписчиков".

Есть, конечно, и вариант бесплатно привлечь подписчиков и в интернете много статей на эту тему. Это уже связано с работой и привлечением аудитории "честным методом". Качественный контент рано или поздно принесет свои плоды. Но главное преимущество накрутки - это скорость популярности проекта.



Комментарии

comment_form