27.05.2011 Налетай, не зевай трактора и тракторные запчасти покупай!

Харьковский скоростной универсал и его запчасти – Т 150 К

 

Трактор Т - 150 К - универсальная скоростная модель, выпускаемая Харьковским тракторостроительным заводом. Т-150 имеет движитель – гусеничный, а модель трактора Т-150 К имеет движитель колёсный. Эти модели между собой максимально унифицированы, запчасти Т 150 К идеально подходят к моделям других модификаций. Так модель трактора Т 150 К имеет армейский аналог - Т 154/1, который предназначен для выполнения строительных и буксировочных работ. Модификацией трактор Т-150 К является модель Т 156/2 предназначенная для погрузочных работ. Тракторные запчасти всех выше перечисленных моделей идентичны и взаимозаменяемы. Главное отличие комплектации моделей этих марок, заключается в отсутствии маятниковой навески сзади. Вместо нее имеется буксировочный крюк. Таким образом, благодаря, рациональному подходу конструкторов Харьковского тракторного завода значительно облегчился и удешевился процесс комплектации, так как тракторные запчасти различных моделей и модификаций Т 150 К легко взаимозаменяемы и всегда есть в наличии. Этот не маловажный фактор является определяющим параметром при приобретении, как крупными сельскохозяйственными холдингами, так и мелкими фермерскими хозяйствами тракторов модели Т 50 К. Да, и цены на запчасти Т 150 К приятно удивят своей демократичностью и доступностью.

Самый массовый гусеничный трактор и его запчасти ДТ-75

ДТ-75 - это гусеничный трактор, предназначенный как для сельскохозяйственных, так и для работ общего назначения. Его по праву считают самым массовым гусеничным трактором в нашей стране. 2008 год для Волгоградского тракторного завода был знаменательным, он отмечал 45-летие со дня выпуска первой модели ДТ-75. Хорошую репутацию трактор ДТ-75 завоевал благодаря оптимальному сочетанию эксплуатационных свойств высочайшего уровня, экономичности, простоте, ремонтопригодности, невысокой стоимости, так как запчасти ДТ-75 по сравнению с тракторными запчастями других моделей аналогичного класса, экономичнее и качественнее.

За столь продолжительный срок трактор модели ДТ-75 неоднократно подвергался модернизации, видоизменялся и внутренне и внешне, как правило, эти изменения шли на пользу. В 2009 году с конвейера завода сошел очередной модернизированный трактор модели ДТ-75. Рейстайлинговая модель оборудована новой, комфортабельной кабиной и капотом из высокопрочного пластика, новым экологичным и экономичным двигателем финских разработчиков – Sisu. Запчасти ДТ - 75, выпуск которых осуществляет Владимирский тракторно-моторный завод, отличаются высокой прочностью и весьма продолжительным сроком гарантийной службы.

Тракторные запчасти от производителей

Как уже говорилось выше, и Харьковский тракторостроительный завод и Владимирский тракторно-моторный производят экологичные, несомненно, качественные и долговечные тракторные запчасти и детали всевозможных модификаций. Закупать продукцию от производителя всегда надежнее и экономически выгоднее!



Комментарии

comment_form