20.08.2021 Нанесение защитно-декоративных покрытий

Печать созданных на компьютере 3D-моделей из пластиков на специальных принтерах – уже не фантастика, данный способ производства деталей для различных механизмов, бытовых изделий и предметов интерьера все прочнее входит в жизнь современного человека. А литье пластика в формы появилось еще раньше. Это очень удобные технологии, за исключением того, что не всегда есть возможность печатать или отливать из пластика необходимого цвета. Также поверхность изделия, особенно напечатанного на 3D принтере послойным методом, может быть недостаточно гладкой.

Как украсить и защитить напечатанные или отлитые пластиковые изделия

После печати или отливки модели из пластика часто требуется придать ей какой-то определенный цвет, а поверхность сделать более гладкой и защитить от воздействия окружающей среды, и в этом случае на помощь приходят услуги по нанесению декоративных покрытий.

Нижегородская компания "Технологии в объеме" https://tvo.su/service/decor/ оказывает услуги по нанесению защитно декоративных покрытий.

Компания, являющаяся одним из лидеров на российском рынке создания 3D-моделей, отлива и обработки изделий из пластиков, использует для защитно декоративного покрытия современные и безопасные для человека и экологии материалы. В работе применяется современное оборудование импортного и отечественного производства.

Клиент может заказать как обработку изготовленного в компании предмета, так и прийти со своим. Для точного расчета стоимости покрытия вашего изделия  работникам компании понадобится его 3D-модель в формате 5TP, возможна также работа с другими форматами (по согласованию). Цена на нанесение декоративного покрытия зависит от объема и сложности заказа. На сайте есть специальная форма, заполнив которую, вы в течение часа получите ответ с указанием стоимости работы.

Цвет покрытия выбирается из каталога RAL (международная система соответствия цветов, применяющаяся практически во всех отраслях). Таблица доступных оттенков – а их более двухсот – также выложена на сайте.  

Воспользовавшись услугой по нанесению защитно декоративного покрытия, вы можете быть уверены в результате: ровное, блестящее, яркое и прочное покрытие придаст вашим изделиям эстетичный вид и заставит их прослужить дольше, защищая от выгорания на свету, от появления микротрещинок из-за слишком сухого воздуха и других неблагоприятных воздействий окружающей среды.



Комментарии

comment_form