26.08.2019 Наружный очиститель масла

Наружный очиститель масла 

Как моторное масло, так и остальные технические жидкости плохо влияют на все элементы, которые располагаются под капотом автомобиля. Например, если они попадут на пластик, тогда велик риск что, испортится внешний вид элемента, вот резиновые изделия начнут размягчаться и в итоге перестанут выполнять поставленные функции.

Учитывая вышесказанное, многие опытные автолюбители не допускают, чтобы двигатель сильно загрязнялся. Специально для выполнения подобной задачи они предпочитают мыть двигатель автомобильными очистителями, ну а другие выбирают сухой пар. Кроме этого есть владельцы, которые самостоятельно моют хорошими очистителями двигателя – http://ameks-bio.ru/ochistka-ot-silnoy-kopoti-zhira-nagara.

Очиститель двигателя, какой выбрать?

Но независимо, какой вариант вы выберите главное не допустить, чтобы в мотор проникла влага. Для этого необходимо знать, как правильно очистка двигателя от масла и грязи.

Если вы желаете получить отличные результаты необходимо внимательно выбирать составы для очистки.

Часто появляется необходимость ездить на мойки для деталей, поскольку в процессе эксплуатации начала вытекать жидкость. Например, протечки могут выполняться через изношенные прокладки, сальники, крышки либо трещинки в патрубках. Различные детали могут дать течь, порой жидкости выдавливаются через сапуны. Чтобы их очистить необходимо, использовать специализированный пенный очиститель двигателя, предназначенный для верхней поверхности двигателя. Учитывая, что в продаже есть огромное количество подобных составов, очень сложно сделать правильный выбор. Такие очистители очень хорошо применяются в автопромышленности -  http://ameks-bio.ru/avtomobilnaya-promyshlennost.

 

Каким очистителям нужно доверять?

После многочисленных тестов необходимо сказать, что с лучшей стороны показали себя бренд серия Smoke Resin Remover. У них самая высокая способность на фоне остальных составов. После их использования на поверхностях не оставались следы масляного загрязнения, допускаются лишь маленькие частички песка.

Средним качеством отличаются составы Kerry, 3ton еще и Kangaroo. После их применения на поверхности двигателя оставались несильные следы запекшейся маслянистой грязи. Остальные средства не столь хорошие, после смывки было заметно, что они не столь эффективные.

По поводу итоговых результатов нужно сказать, если вы желаете с двигателя удалить всю грязь и масло покупайте составы от Smoke Resin Remover.



Комментарии

comment_form