15.09.2018 Недорого купить шины Yokohama в Липецке

Несмотря на то, что покрышки марки Yokohama появились на автомобильном рынке России сравнительно недавно, количество желающих купить резину в Липецке увеличивается с каждым сезоном. Учитывая запросы и пожелания автомобилистов, производитель выпускает зимние и летние покрышки в широком видовом ассортименте. Во всем мире они востребованы для легковых и гоночных автомобилей, внедорожников, грузового транспорта и спецтехники.

Резина Yokohama используется для базовой комплектации автомобилей Порше, Мерседес Бенц, Тойота, Мицубиси. Покупатель может выбрать любой типоразмер по цене, которая устраивает в финансовом плане.

Чем хороши зимние шины Yokohama

В самой Японии зимой ездят на фрикционных покрышках, так как шипованные варианты в стране запрещены на законодательном уровне. Тем не менее модели экспортного исполнения отличаются высокой технологичностью. Сегодня в Липецке можно недорого купить колеса, которые обладают

  • Увеличенным пятном контакта.

  • Двухслойным протектором с многокомпонентным наружным слоем, сохраняющим мягкость при -40оС.

  • Усиленными боковинами и глубокими ламелями, обеспечивающими надежное сцепление с поверхностью обледенелой и мокрой трассы.

  • Прогрессивными выступами вокруг посадочных мест шипов, которые предупреждают их потерю практически на всем сроке эксплуатации.

Благодаря оснащению протектора направленным основным рисунком и тремя рядами зигзагообразных канавок, вода и снежная каша мгновенно выводятся из-под колес, аквапланирование полностью исключается. Все зимние модели Yokohama обеспечивают эффективность и короткий путь торможения в экстремальных ситуациях, уверенное управление.

Преимущества летней резины

Планируя купить летние шины Yokohama в Липецке, Вы не прогадаете. В многочисленных отзывах водителей неизменно отмечаются их неоспоримые достоинства:

  • высокая сопротивляемость раскачиванию;

  • надежность и устойчивость при резких маневрах на большой скорости и поворотах;

  • равномерное распределение внутреннего давления.

Использование нейлоновых волокон при изготовлении резиновой смеси существенно увеличивает срок службы летних шин, повышает устойчивость к механическим повреждениям. Множество преимуществ по разумной цене – конкурентная особенность покрышек Yokohama. Не случайно мировым автомобильным сообществом они признаны одними из лучших.



Комментарии

comment_form