03.05.2020 Need for Speed: Heat

Студия Ghost, разработала новую NFS и призналась, что специалисты сделали все для объединения самых успешных элементов игры.

Need for Speed: Heat поделили на блоки, это дневной и ночной. Днем будут осуществляться легальные гонки, вот с наступлением ночи гонщики становятся стритрейсеами вне закона. Обычно ночью и полиция звереет, когда произойдет неудачная погоня вполне можно утратить часть заработанных денег и свою репутацию. Если хотите скачать игру – рекомендуем здесь https://torrent4you.org/need-for-speed-most-wanted-black-edition/.

Важно сказать, что время не станет меняться динамически, и если будет большое желание по дневным улицам вы сможете кататься, сколько пожелаете, как и по ночным. Вы сможете переключаться только в гараже, в некоторых ситуациях это действие происходит автоматически в процессе сюжетной миссии. Наверное, это все звучит странно, но в любом случае работает благодаря понятной системе прогрессии также и четкой структуре.

Днем когда вы станете участвовать в гонках будите получать деньги, вот в ночное время вы зарабатываете репутацию. Когда вы сможете набрать необходимое количество очков репутации тогда автоматически перейдете на новый уровень, у вас откроются новые автомобили, гонки, запчасти также и задания. Все невероятно легко, днем, если одержите победу, вы получите деньги, ночью станете повышать вашу репутацию, спустя время у вас будет открываться новый контент.

Специально для вашего удобства специалисты решили сделать показатель общей мощности автомобиля. Каждая модель получает определенный показатель мощности, но его есть возможность увеличить, делая тюнинг. Каждая миссия либо гонка получает такой показатель. Если автомобиль имеет мощность 130, и вы решили устроить заезд, где указано +140, значит, вы виноваты, что не можете на него попасть.

К физике Need for Speed: Heat вам придется привыкать поскольку, поведение автомобилей будет немного необычным. Авто достаточно легко уходят в занос, если во время поворота вы опустите, после чего надавите на газ, в принципе станет ощущаться тяжелее, чем в других играх.

Сразу же, как вы перестанете бороться с физикой и примите правила игры, она станет намного лучше. Особенно, что спустя время будут появляться более маневренные и скоростные автомобили, вы привыкните к вождению и станете получать от игры море удовольствия.



Комментарии

comment_form