02.11.2019 Ниссан Кашкай 2019 года

Наверняка многие водители мечтают купить новый автомобиль. И одним из предметов мечтаний является новенький автомобиль Нисан 2019 года. Производитель Nissan является одним из самых мощных, занимается производством авто разных классов и они отличаются техническими характеристиками. После основания организация смогла успешно открыть множество сборочных заводов, особенно и в РФ, так специалисты начали выпускать машины в регионах, где наблюдался высокий спрос. Среди одних из самых ярких представителей марки является кроссовер Nissan модели Qashqai 2019-го года. Если хотите купить новый Ниссан автомобили в наличии в Казани есть, стоит только обратиться к официальному дилеру.

В 2016-м году впервые появилась информации, что появится в продаже обновленный автомобиль, только данного события нам пришлось ждать длительное время. Согласно некоторой информации в РФ производство данного авто началось в 2019-м году.

Этот авто замечательно подойдет для эксплуатации по пересеченной местности, соответственно его можно называть мини-внедорожником. Кроссовер способен успешно преодолевать снежное покрытие и легкое бездорожье. Он идеально вписывается в ритм трафика и пробок большого города, поможет водителю выделяться среди городских авто.

Если купить Ниссан Кашкай 2019 года, то он идеально подойдет для любителей дорогостоящих автомобилей, также для семейных поездок и любителей гонять по трассе.

Главные особенности

Обновленный автомобиль испытал  большие изменения, но в любом случае он остался верным главным характеристикам, которые дают возможность японским машинам отличаться от остальных:

  • Авто получил активную систему безопасности, она присутствует во всех машинах Nissan. В ней присутствует полный набор базовых функции, особенно стоит выделить начинает 6-ти подушек безопасности;
  • Последний авто получил улучшения, точнее появилась система автопилотирования, с её помощью авто может двигаться самостоятельно по заданной полосе и при необходимости корректировать его положение, кроме всего дается гарантия Ниссан;
  • Установили современную мультимедийную систему, она отличается сенсорным дисплеем, способна поддерживать подключения через Bluetooth и USB, поэтому дает возможность подключаться к всемирной сети;
  •  Благодаря наличию системы навигации водитель сможет максимально комфортно и быстро доехать до места назначения.


Комментарии

comment_form