29.05.2021 Новая creta 2021

Автомобили легендарного автоконцерна Hyundai выпустили новые модели кроссоверов Hyundai Creta 2021 года отличающиеся превосходным качеством сборки, идеальными техническими характеристиками и стильным и ярким дизайном.

Авто выполнено на новой платформе с внешним обликом флагманского Hyundai Palisade. Кроссовер второго поколения стал популярен, и ожидаем в Российской Федерации, и бьет все рекорды по продажам в Китае и Индии, где модель вышла в продажу еще несколько лет назад. Специалисты утверждают, что российская версия будет в значительно степени отличаться от своих собратьев внедорожников не только внешне, но и внутренне. Подробнее про автомобиль можно узнать здесь - hyundai.yug-avto.ru/Creta.

В первую очередь можно отметить - это новая двухуровневая оптика автомобиля, новые фонари, новые бамперы и стильная фирменная решетка радиатора, которая выделяет машину из потока других автомобилей. Со всех сторон машина смотрится предельно стильно и рельефно, к тому же она стала больше в размерах, чем ее предшественники.

Внутри салона, просторно и роскошно, много деталей и все продумано до самых мелочей, чтобы водитель и пассажиры чувствовали себя максимально комфортно. Из новинок, теперь салон оснащен современным инновационным вертикально расположенный сенсорным дисплеем, благодаря которому можно управлять большей частью опции и функций нового  creta 2021 года. В полной комплектации Hyundai Creta 2021 есть полная приборная цифровая панель. Так же автомобиль оснащен системой круиз контроль, системой контроля состояния транспортного средства, панорамной крышей, функция предупреждения  столкновений фронтовой части и системой бесключевого доступа к автомобилю.

Автомобиль мощный и отлично управляемый, с 1,5-литровый бензиновым атмосферником мощностью 115 лошадиных сил и  6 -ти ступенчатая коробка передач. Те, кто уже был за рулем автомобиля,  успели насладиться вождением и остались довольны.

Что касается безопасности  Hyundai Creta 2021 года, то машина оснащена передовыми системами безопасности, перед тем как презентовать авто, успешно было пройдено множество испытаний.

Адреса и контакты автосалона, можно узнать на сайте компании.



Комментарии

comment_form