09.08.2021 Новая ŠKODA OCTAVIA

Новые автомобили знаменитого автоконцерна ŠKODA OCTAVIA в последней обновленной версии сразу же произвели фурор на автомобильном рынке и стали лидерами продаж в нашей стране.

Стильные автомобили с привлекательным дизайном и экстерьером отличаются прекрасным качеством сборки, отличными техническими и ходовыми параметрами и мощностью.

В этой небольшой статье мы поговорим о преимуществах данной модели транспортного средства.

Новая ŠKODA OCTAVIA относится к автомобилям размерного класса С, изготавливается двумя различными кузовами лифтбек и универсал, а так же имеет передний с поперечный расположением бензиновый или же дизельный двигатель с приводом на передние или на все 4 колеса автомобиля. Приобрести Новый автомобиль можно на сайте https://agat-viktoria.ru/models/octavia.

К основным достоинствам автомобиля можно отнести эргономичность и прекрасную управляемость на всех типах дорожного покрытия.  ŠKODA OCTAVIA - это авто для всей семьи, на котором будет комфортно и удобно ездить.

К особенностям экстерьера новой  ŠKODA OCTAVIA можно отнести: LED-фонари сзади (для Style Plus - фонари High с указателями поворота), теплозащитное остекление,  хромированные  накладки на нижнюю решетку радиатора, наружные зеркала в цвет кузова автомобиля и подвеска для езды по бездорожью.

В нашей стране автомобиль представлен в различных комплектациях по хорошей стоимости с гарантией качества от завода производителя.

Внутри салона комфортно и уютно. Отделка авто произведена из качественных материалов и оформлена со вкусом.

Машина оснащена современными системами, такими как система SmartLink+ (для Style Plus функция CarPlay с беспроводным подключением по WLAN, многофункциональным дисплеем Maxi Dot и цифровой  приборной  панелью с сенсорным и голосовым управлением.

Так же в новой ŠKODA OCTAVIA установлены инновационные системы для безопасности водителя и пассажиров, датчик дождя и света, ассистент подъема в гору, система круиз контроля со специальным ограничением скорости и многие другие системы в зависимости от выбранной комплектации.

Купить новый ŠKODA OCTAVIA можно в автомобильном салоне, адреса и контакты которого можно узнать на официальном сайте.



Комментарии

comment_form