16.03.2019 Новая Toyota Corolla перестала радовать дешевой ценой

За всю историю Toyota Corolla была дважды признана самым продаваемым автомобилей во всем мире. Такой успех даже не обошел Книгу рекордов Гиннесса и был там запечатлен. Такой успех был получен благодаря изумительным техническим характеристикам Toyota Corolla, которые совмещены с ее невероятной надежностью, безопасностью и экономичностью и комфортабельностью. Таким образом, и был сформирован имидж Toyota Corolla, как одного из безотказных автомобилей для всех случаев жизни.

Прошлое поколение Corolla запомнилось потребителям с кузовом типа седан, в то время как универсальные модели и хэтчбеки носили название Auris. На сегодняшний же день японский производитель вернулся к единообразию, хотя для отечественного рынка запланирован ввоз исключительно седанов, стоимостью больше миллиона рублей.

Приобрести новую Corolla https://www.toyota-kurgan.ru/ стоит только потому, что она спроектирована благодаря использованию архитектуры TNGA. Передняя подвеска выделяется стойками МакФерсон, в то время как позади используется многорычажка, вместо упругой балки. Такие конструкторские решения наделили автомобиль лучше управляемостью, что в сравнении с предшествующей серией позволило улучшить езду по извилистой дороге. Но и при спокойной езде можно отметить совершенствования, которые отличаются гармоничностью управления и покладистым поведением автомобиля на дороге.

Особого внимания достоин салон, который стал более современным и удобным. А оснащение автомобиля увеличилось в несколько раз, что также не может не радовать. Теперь одна из комплектаций Toyota Corolla наделена проекционным дисплеем, беспроводным зарядным устройством для смартфона, адаптированным круиз-контролем и системой удержания в полосе.

Стартовая стоимость стандартной комплектации Toyota Corolla будет насчитывать приблизительно 1200 тысяч рублей. В условия отечественного кризиса вряд ли автомобиль будут ждать радужные перспективы продаж. При всем этом новая Toyota Corolla вряд ли сможет составить достойную конкуренцию в ценовом сегменте таким автомобилям как Skoda Octavia  и Kia Cerato.

В общем и целом новая Toyota Corolla довольно-таки удачно была сбалансирована, чем вызывает исключительно положительные эмоции. Единственное пожелание к производителям – это предложить в качестве альтернативы мотору на 1,6 л что-нибудь помощнее.



Комментарии

comment_form