26.07.2020 Новинки зимних шин на сезон 2020-2021

Лето сменяется зимой, летние шины сменяются на зимние. На каждый сезон необходимо иметь свои шины. Летом устанавливаем летние, зимой ездим на зимних шинах. Так как кие шины лучше выбрать для зимы, чтобы спокойно ездить и не боятся каких-либо рисковых случаях. На новый сезон производители зимних шин подготовили много новинок для автомобилистов. В нашей большой стране с разными климатическими условиями и зимами, в каждый регион рекомендуются шины соответствующие погодным условиям. В одних областях дороги покрываются льдом, в других мокрый снег и слякоть. Производители зимних шин всегда учитывают особенности и презентуют все новые и новые модели. Качественные шины улучшают езду автомобиля, влияют на управления машины. Отличный интернет-магазин НеваОнлайн предлагает вашему вниманию только лучшие шины, новинки 2020 года.

Компания  Dunlop презентовала новую модель зимних шин  Dunlop SP Winter Ice 03. Это шины с шипами  из высокого качества резины. Обеспечивает на дорогах хорошее сцепления. Такие шины подойдут для кроссоверов, седанов, купе машин. С  Dunlop SP Winter Ice 03 в самую ненастную погоду и гололед обеспечат идеальную и комфортную езду вашей машины.

Производители  зимних шин Hankook представила на зимний сезон новинку  Hankook Tire Winter i*Pike RS2. Это Корейская компания считается лучшими на рынке производителей зимней и летней резины. Шины с прекрасными характеристиками, отлично подойдут  для скользких дорог. Безупречное качества сборки и отличное качество.

Еще одна новинка от качественного бренда  Yokohama. Модель шины на новый сезон  Yokohama Ice Guard IG65 премиум класса. Высокая плотность материала с трехмерной диагональной прорезью. С шинами  Yokohama Ice Guard IG65 автомобиль едет плавно и бесшумно. Отлично подходит и для больших автомобилей (внедорожников) и для маленьких легковых машин. Разработана шина специально для отличного сцепления на скользких дорогах.

Nokian Tyres Hakkapeliitta 9 супер новинка для автолюбителей - это шины нового поколения, шипованная поверхность. Управления автомобилем с шинами Nokian  это сплошное удовольствие. Подходят для гибридных авто.

Эти и многие другие модели инновационных шин можно приобрести в интернет магазине Нева Онлайн. Большой ассортимент разных брендов и производителей. Представлены все типы размеров. Тут вы можете и приобрести и монтировать шины по хорошей стоимости. Компания дает гарантию на качество товара.



Комментарии

comment_form