13.02.2021 Новостной сайт Кыргызстана и г. Бишкек

В Кыргызстане продолжают расти цены на продукты питания и на мясо. В конце 2020 года рост на говядину в стране сильно возрос,  и за последнюю пару месяцев стоимость продуктов стала  с 280 до 400 сомов.

Выше всего скачек цен наблюдается в городе Оше, тут стоимость на говядину составляет 452,48 сома, в городе  Кара-Су  баранина стоит 470 сомов, а в Нарыне цена на конину поднялась до 445,48 сома. Что касается минимальной цены, то она наблюдается в селе Покровка Манасского района Таласской области и составляет 374,37 сома.

На сегодняшний день, согласно тем данным, которые были получены из Национально статистического комитета, цены на мясо будут продолжать расти.

Все новости Кыргызстана и города Бишкек можно прочитать на новостном сайте manas.news. Только тут собраны самые свежие, правдивые и актуальные новости страны и всего мира.

Команда журналистов новостного портала всегда в курсе всех событий, которые происходят и внутри страны и на мировой арене. Новости сайта обновляются моментально, журналисты команды работают круглосуточно и ежедневно.

На сайте удобный интерфейс, все новости и события распределены по соответствующим разделам: важные, Кыргызстан, аналитика, экономика, общества, происшествия, в мире, политика, инфографика.

Новости Кыргызстана на сайте manas.news - это независимый новостной портал о самом главном и интересном.

Помимо последних новостей  на сайте представлены фото и видео материалы с места событий.

Новостной сайт работает уже больше шести лет с 2015 года, образовалась печатное издание в Бишкеке, а  первый выпуск новостей был в печатной форме и назывался  «Новости Бишкека».

Сейчас, когда жизнь человека невозможно представить без интернета, новости переместились на новостные сайты и для того, чтобы быть в курсе всех происшествий, нужен просто доступ в интернет. Пять лет работы в онлайн формате  сделало сайт одним из самых популярных и правдивых во всем Кыргызстане и в городе Бишкек.

Главный принцип работы новостного сайта manas.news - это объективность новостей. Миллионы людей узнают главные новости именно на новостном портале manas.news .



Комментарии

comment_form