19.03.2021 Новостной сайт Ташкента и Узбекистана

Новостной сайт Ташкента и Узбекистана - tafsilar.info, содержит в себе всю свежую и актуальную информацию о последних событиях, происходящих в мире, Ташкенте и Узбекистане. По сей день остается открытым вопрос о вакцинации от коронавируса граждан Узбекистана.  Служба санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья, сегодня выступила с заявлением о том, что массовая вакцинация граждан начнется после 21 марта 2021 года. Прививать население планируется вакциной  AstraZeneca, на сегодняшний день здравоохранение закупило более  660 000 доз вакцины, которые были доставлены из Индии 17 марта в столицу Республики - Ташкент.

AstraZeneca уже положительно зарекомендовала себя, и было одобрено мировым сообществом здравоохранения. Вакцина AstraZeneca - аналог британской вакцины  Oxford-AstraZeneca, только выпущена под другим названием.

Так же 17 февраля 2021 года состоялась комиссия в Правительстве, где было одобрено использование вакцины Спутника V”, но пока никакой информации  по данному вопросу не поступало.

Более подробно эту и другие новости, вы можете узнать на новостном сайте  tafsilar.info.

Новостной портал рассказывает о последних новостях в мире, обществе, политике, экономике, новости о коронавирусной инфекции, а также происшествия и новости Узбекистана. Удобный и интуитивный интерфейс сайта, позволит без труда найти необходимые новости Узбекистана, распределенные по тематическим разделам.

Сайт давно работает и очень популярен среди пользователей интернета, которые ценят достоверную информацию.

Команда журналистов работает круглосуточно, готовя для сайта статьи и полный пул новостей. Новостная лента заполнена свежими событиями, так же на сайте собраны фото и видео материалы с места событий.

Если вы хотите быть первым, кто будет в курсе объективных новостей и происшествий, заходите на официальный сайт  tafsilar и читайте о том, что вас заинтересует.

Преимущество новостного сайта в том, что теперь не нужно ждать выпуска новостей, вся информация "здесь и сейчас" прямо с экрана вашего гаджета, за день, час, неделю и месяц.



Комментарии

comment_form