29.10.2019 Новый авто Mercedes-Benz CLA

В начале 2019-го года мир увидел  новенький автомобиль Mercedes-Benz CLA. Многие специалисты сразу же начали его сравнивать с ранними поколениями CLA также и седаном A-Класса. Это можно объяснить внешним видом авто, технологиями и похожими салонами. Только однозначно можно утверждать, что купе CLA особенное, этот автомобиль уникальный.

Купе у Mercedes-Benz CLA 2019 визуально получило классическую концепцию, которая присутствует у семейства А-Класса. Экстерьер выглядит невероятно эмоционально, живо и спортивно. Благодаря притягательной эстетике купе идеально подошли расширенные колесные арки, с превосходной оптикой и рельефным передом. Несомненно, что новое купе у CLA отличается спортивными чертами. Купить такой красивый и удобный авто как новый Мерседес 2019 можно у официального дилера. Стоит открыть сайт и выбрать необходимую комплектацию. Также следите за объявлениями о скидках и акциях.

И ранее данная модель автомобилей получала замечательную внешность, производитель благополучно продал 750,000 автомобилей. Только в новом CLA клиенты смогут увидеть по-настоящему уникальный дизайн, которые помогают ему отличаться от А-Класса. Взглянув на предыдущие модели CLA можно заметить то, что он повторяет внешние особенности и силуэт А-Класса. Но у новинки ситуация совершенно другая, производители решили изменить экстерьер автомобиля, слегка подняли задние фары, точнее инженеры постарались создать  иллюзию словно ниспадающая линия CLA почти что исчезла. Сейчас переход от крыши к корме машины оказался не столь крутым и авто смотреться гармонично.

Mercedes-Benz CLA получил точно такую же колесную базу как и у А-Класса. Новинка прибавила в багажном отделении, точнее он увеличился на 40 литров. Фронтальная часть автомобилей изначально выглядит совершенно одинаково, разницу вы сможете заметить только в деталях, скажем, если вы внимательно изучите форму передних фар. Также автомобили станут отличаться сзади, у CLA достаточно узкие задние фонари, но задняя часть выглядит грубее, соответственно номерной знак располагается в области бампера.

В любом случае купе CLA поклонники марки смогут быстро отличить, благодаря особенной конструкции линии крыши, которой практически нет. Автомобиль отличается невероятно интересной внешностью и размерами. Если вы решите купить такой автомобиль, наверняка не пожалеете.



Комментарии

comment_form