03.11.2018 Новый BMW X3

Решили покататься на BMW X3 и выявили много интересного. Об этом напишем ниже в нашей статье.

Специалисты, которые делали настройки рулевого управления решили перехитрить себя, но в остальном работа была проделана отлично.

Когда внедрили новую платформу CLAR, компания поднялась. Изначально «семерка» с индексом G12 дала возможность баварцам как можно ближе подобраться к S-классу, они были на расстояние последнего прыжка.

Новый BMW Х3 получил достаточно твердый взгляд благодаря светодиодным фарам, на боковых выштамповках появились рельефные мускулы, установили не бутафорские воздуховоды на задней части передних крыльев. Можно сказать, что автором автомобиля является Кельвин Лак, благодаря его усилиям автомобиль получил столь гармоничный дизайн.

Согласно традициям после смены поколения «икс-третий» немного увеличился. Прирост решили сделать колесной базе, точнее она стала больше на 50 сантиметров.

Если вы думаете что сзади новая машина выглядит тесной, тогда вам это всего лишь «кажется». Вопросы могут появиться лишь к геометрии посадки. Как и ранее подушку сиденья решили установить низко, поэтому рослым людям нужно будет придерживать бедра на весу. Отсутствует продольная регулировка, вот список переменных параметров станет ограничиваться углом наклона спинки. Присутствует опция как климатический блок, но USB-слоты окажутся недоступными для задних пассажиров.

По технологичности можно сказать, что X3 с индексом G01 сможет удивить определенными решениями. Точнее на платформе CLAR ему предоставили совершенно новую мультимедийную систему, она имеет удобную функцию управления жестами, есть интерак­тивный ключ BMW Display Key еще и зачатки автопилота он называется Driving Assistant Plus, только не отличается нехитрыми решениями. Он имеет регулируемый центральный подлокотник еще и клавишу для блокировки центрального замка только на пассажирской двери. Благодаря качественным материалам и шикарной эргономики подобные упущения мало кто замечает.

Автомобиль имеет 3-хлитровый дизель модели xDrive30d он выполняет работу бесшумно, вы не почувствуете характерного рокота и вибрации. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за 5,8 секунды. Одним словом автомобиль получился неплохим и его полюбят русские водители. 



Комментарии

comment_form