20.01.2020 Новый Chevrolet Traverse – лучшее решение для большой семьи

Три года назад состоялась презентация второго поколения модели Chevrolet Traverse. Этот кроссовер стал настоящим открытием. Именно поэтому продажи данной модели растут с каждым годом. Его дизайн, технические характеристики, несколько вариантов комплектации увеличили количество поклонников марки Шевроле в несколько раз.

Экстерьер

Автомобиль поражает с первого взгляда. Раньше модельный ряд Chevrolet был представлен преимущественно машинами со сглаженными формами без выразительных деталей. Шевроле Траверс отличается от них четкими гранями панелей кузова, внушительной радиаторной решеткой, большими бамперами. Также роскошный экстерьер авто подчеркивают задние стойки черного цвета.

Высокий клиренс, удлиненная форма кузова, рельефные колесные арки – все это указывает на то, что в Шевроле Траверс можно путешествовать с наивысшим комфортом. Даже с одного взгляда на эту машину становится понятно, что в салоне очень просторно.

Интерьер салона

Настоящим украшением салона служат большие, роскошные, обитые кожей кресла. В зависимости от комплектации посадочных мест в машине может быть 7 или 8. При этом даже в третьем ряду достаточно места для того, чтобы пассажиры могли вытянуть ноги и не испытывали неудобств. Первые два ряда сидений оснащены системами подогрева и вентиляции.

На приборной панели выделяется цветной дисплей и мультимедийная система. Размер экрана зависит от выбранной комплектации. За ним спрятана ниша-тайник, удобная для хранения денег или документов. Под системой мультимедиа расположено беспроводное зарядное устройство для смартфонов. Также в салоне находится до 9 USB-портов. С их помощью каждый пассажир может зарядить телефон во время поездки.

Интерьер салона выглядит роскошно за счет использованных материалов: кожи, металла, матового и глянцевого пластика. Все детали эргономичны, идеально вписаны в общую концепцию внутреннего дизайна. Салон оснащен системой активного шумоподавления.

Багажное отделение

Chevrolet Traverse второго поколения оснащен вместительным багажным отделением, объем которого составляет 651 л в обычном состоянии и 2781 л со сложенными сидениями третьего ряда. Это самый большой багажник, который можно найти среди автомобилей такого класса. При этом в нем есть дополнительное, скрытое пространство для хранения.

Технические характеристики

Шевроле Траверс – это переднеприводный внедорожник. Однако при желании можно заказать модель, укомплектованную многодисковой муфтой, подключающей заднюю ось. Автомобиль оснащен 9-ступенчатой АКПП, дюжиной систем безопасности, адаптивным круиз-контролем.

Комплектации и цены

Новый Шевроле Траверс продается в двух комплектациях: LT и Premier. Купить Chevrolet Traverse выгоднее всего у официального дилера. Например, при обращении в автосалон Chevrolet FAVORIT MOTORS клиентам разрешен тест-драйв, предоставляются скидки, на выбор предлагаются различные дополнительные опции. Мы благодарны автосалону Chevrolet FAVORIT MOTORS за предоставленный автомобиль Chevrolet Traverse и рекомендуем обращаться именно к этому дилеру.

1. Новый Chevrolet Traverse – лучшее решение для большой семьи



Комментарии

comment_form