10.02.2020 Новый Hyundai Sonata: эффектный седан с характером

Обновленная версия Хендай Соната получила изменения не только в дизайне экстерьера и интерьера, но и в доступных комплектациях. Теперь можно приобрести автомобиль с бензиновым двигателем объемом 2.0 или 2.4 литра. Это стильный городской седан, который справится с любыми задачами.

Экстерьер

Внешне автомобиль стал еще более футуристичным – дизайн экстерьера выдержан в стиле хай-тек. Плавная низкая крыша ярко выраженной аэродинамической формы, хромированная решетка радиатора и окантовка противотуманных фар, оригинальная головная оптика, выступающие колесные арки и узнаваемая задняя часть кузова эффектно выделяют машину на любой дороге.

Интерьер

Просторный салон позволит водителю и пассажирам наслаждаться комфортом при любых поездках. Водительское кресло с памятью, эргономичная приборная панель, интуитивно понятная мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем, классический 3-спицевый мультируль – вот некоторые из особенностей интерьера. А еще стильный дизайн дополняют хромированные элементы и оригинальные цветовые комбинации пластиковых элементов салона.

Объем багажного отделения составляет 510 л при сложенных задних сиденьях – можно купить Хендай Соната 2019 модельного года и для поездок по городу в магазины, супермаркеты, и для выезда на природу, на дачу, ведь места в багажнике и салоне хватит для всего, что вам потребуется.

Технические характеристики

На российском рынке обновленная версия Хендай Соната предлагается на выбор с бензиновым двигателем объемом 2.0 или 2.4 литра. Мощность силовых агрегатов составляет 150 и 188 л.с. соответственно. Трансмиссия для всех версий – 6-ступенчатая АКПП.

Максимальная скорость автомобиля может достигать 210 км/ч. Модель отличается хорошей динамикой – разгон до 100 км/ч занимает всего 9 с или 11.1 с для версии с 2-литровым мотором.

Переднеприводный седан отличается экономичным расходом топлива – на трассе всего 6 л на 100 км, а в городе – 10.8 л на 100 км.

Доступные комплектации

Приобрести Hyundai Sonata можно в следующих комплектациях:

Primary. Покупателям доступны фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, ABS, ESC, HAC, Эра-Глонасс.

Classic. Здесь дополнительно предлагается электроусилитель руля, ручки и зеркала, выполненные в цвет кузова, хромированный молдинг, аудиосистема с 5-дюймовым дисплеем, легкосплавные 17-дюймовые диски, задние светодиодные фонари и др.

Style. Помимо основных функций, доступных в предыдущей комплектации, автовладелец получает электропривод и подогрев зеркал, передние сиденья с подогревом, передние парктроники, электроподогрев рулевого колеса, датчик дождя, пуск двигателя кнопкой, бесключевой доступ в салон и многое другое.

Lifestyle. В данной версии предусмотрены электростеклоподъемники для всех дверей, рулевая колонка с возможностью регулировки по высоте и вылету, EPB, задние сиденья с подогревом, отделка сидений натуральной и искусственной кожей.

Business. Здесь покупателю предлагают кожаный руль и отделку рукоятки КПП, задние сиденья с подогревом, складывающиеся в пропорции 6:4, передние сиденья с вентиляцией, адаптивную светодиодную оптику, шторки задних стекол и др.

За предоставленный для проведения тест-драйва новый автомобиль Соната 2019 года выражаем признательность автосалону Hyundai FAVORIT MOTORS.

Приобрести Хендай Соната на выгодных условиях всегда можно в Hyundai FAVORIT MOTORS по адресу: г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 24 или г. Реутов, 3-й км МКАД, д. 11.



Комментарии

comment_form