19.09.2018 Новый Kia

В РФ автомобили Kia пользуются высоким спросом, поскольку многие люди думают, что данная марка выпускает бюджетные модели, они приносят бренду много продаж. Выбирая машины в иных ценовых сегментах, в которых также присутствует Kia, подсознательно отдают предпочтение более престижным маркам, если стоимость не является главным критерием.

В 2014-м году компания KIA выпустила замечательную модель под названием Sorento Prime, уже в её названии производитель выделил статус, и она по продажам успешно обошла предыдущую модель. Этот автомобиль два раза получил самый высокий рейтинг безопасности Top Safety Pick+ и многочисленные награды. В прошлом году производитель решил пополнить модельный ряд КИА, обновить 3 поколение авто и в начале 2018-го года начались его продажи у официального диллера РосАвто.

Обновленный Sorento Prime смотрится невероятно органично и можно сказать, что дорого. В продаже можно найти авто с топовой комплектацией, только и в базовой комплектации присутствует невероятно богатый набор.

Производитель решил заменить передние и задние фары, сейчас они светодиодные и как отмечают многие, поменялся внешний вид автомобиля. Противотуманки тоже получили диоды, только в роли опции.

На решетке радиатора появился сложный рисунок, также поменяли дизайн дисков. Производитель постарался сделать совершенно все возможное, чтобы автомобиль оправдывал слова Prime, обновления получились удачными.

Многих автолюбителей удивили новые цвета автомобиля, заметно, что к ним подошли ответственно. Стоит подметить, что цвет это не то обновление, на которое нам следует обратить внимание, только сейчас такая характеристика начала считаться отдельной фишкой, в частности оттенок Rich Espresso. Вероятно, что он выгодно отличается в зимнее время.

Выбрав Kia в комплектации GT-Line, вы заметите, что производитель решил добавить лепестки переключения скоростей, полностью изменил дизайн селектора коробки передач, также на сидении присутствует надпись с названием комплектации.

Поменялся и салон, например, руль сделали 4-хспицевым, конечно же, это не помогло сделать его комфортнее, просто теперь он как у всех. Данный момент можно назвать влиянием моды.

По материалам: www.kia.ru/dealers



Комментарии

comment_form