03.10.2019 Новый Kia Rio

Новый автомобиль Kia Rio получил интересное кодовое название FB. Его создали абсолютно на новой модульной платформе, она дает возможность специалистам расширять раму двигателя. Но платформа универсальная, на ней создали новый Picanto также и кроссовер Kia Stonic. Как всегда, когда меняется поколение автомобилей, новая модель прибавляет в размерах. Но благодаря этому салон получается максимально просторным, что очень нравится всем водителям и сторонникам автомобиля Kia. Вы можете легко подобрать и купить киа рио на сайте официального дилера.

На внешний вид Rio оказался более интересным. Его внешний вид вполне можно назвать  стал агрессивным и достаточно энергичным. Есть несколько деталей, которые бросаются в глаза и это: светодиодные ходовые огни, узкую облицовку радиатора, воздухозаборники охлаждения тормозов, которые объединяются в один блок.

Благодаря данным бумерангам станут переключаться светоотражатели, они будут иметь в точности такую же форму на заднем бампере. Очень интересно выглядят агрессивные ребра, установленные на краях капота, они будут заметны с места водителя и по ним можно оценивать каким образом проходит траектория движения колес. ////Это же инетресно!

Но есть один момент, который может у некоторых водителей вызвать нарекания, мы говорим о крупной и немного выпуклой поверхности задней части крышки багажника.

Внутри автомобиля доминирует металлический молдинг, он протягивается от борта до борта и достаточно четко помогает делить переднюю панель.

Когда состоялась презентация нового Kia Rio, производители заявили, что салон будет просторным и превосходным. Но, по мнению многих специалистов, автомобилю недостаточно спортивно-молодежных черт, при этом, сравнивая с предыдущими моделями интерьер, получился более интересным.

Благодаря горизонтальной доминанте салон визуально выглядит более широким. Кроме этого дополнительный шарм предоставляет круглая выступающая ступица руля и интересное «яхтенное» оформление на рычаге селектора АКПП. Необходимо выделить наличие штатного бокс - подлокотника, очень важно сказать, что его продольное расположение есть возможность регулировать – это тоже неплохо.

Выбирая топовую версию авто, вы сможете получить кожаный салон, естественно, что такое предложение дает авто больше солидности и салон автомобиля выглядит богато – лучший официальный дилера КИА в Москве предлагает подъехать и посмотреть. Но, выбрав самую простую комплектацию, можно сказать, что производитель мог бы лучше постараться.



Комментарии

comment_form