02.10.2019 Новый Land Rover Defender

Автомобиль Defender получился у производителя совершенно нового уровня. Он ничего общего не имеет с предшественником, хоть его и предлагают в короткобазном 3-хдверном также и 5-тидверном вариантах.

Прежде всего, англичане решили полностью отказаться от рамной конструкции, в данной ситуации несущий кузов решили сделать из алюминия. Хоть и отличается угловатой формой в любом случае, коэффициент аэродинамического сопротивления имеет 0,38.

Если покупатели решит доплатить купив автомобиль у официального дилера https://landrover-vidi.com/, тогда для кузова производитель предоставляет специализированное покрытие, выполненное из защитной пленки, оно поможет уберечь металл от нежелательных повреждений. Только у водителей не будет возможности взбираться по откидной лестнице на крышку, на неё производитель закрепил экспедиционный багажник. Как утверждают, такой багажник сможет благополучно выдерживать нагрузку в 300 килограммов.

На передней части располагается 2-храчажная подвеска, ну а сзади установлена многорычажная. Что важнее пневмостойка, с её помощью клиренс достигает внушительных размеров. Учитывая, что автомобиль имеет постоянный полный привод, понижающая передача также и блокировка он получил замечательную проходимость.

Автомобили презентовали одновременно с 4-мя вариантами двигателя. Например базовый бензиновый мотор сможет выдавать 300 «лошадей». Но если выберите топ-двигатель тогда вы получите 400-сильный V6 3.0 который отличается тройным наддувом. Подобный агрегат дополняется литий-ионным аккумулятором еще и стартер-генератором, в процессе торможения он станет выделять энергию.

Попав в салон автомобиля вы сможете оценить невероятно уютную обстановку. Отделка превосходная, посадка отличается комфортом и множество прогрессивной электроники. Когда вы сядете на водительское место заметите что, дверь не станет упираться вам в плечо и это радует. Но самая главная фишка заключается в откидном центральном пассажирском сиденье. Будет достаточно приподнять спинку наверх и передний ряд окажется готовым, чтобы принять троих.

Пол в салоне решили сделать из прорезиненного материала, поэтому его можно будет мыть водой из шланга.



Комментарии

comment_form