28.03.2019 Новый облик Mercedes-Benz E-класс - скорость и комфорт

Впервые на отечественном рынке Mercedes-Benz E-класс седан появился в начале 2016 года. Это абсолютно новое транспортное средство стало настоящим подарком от легендарного немецкого концерна.  И на тот момент времени эксплуатационные характеристики автомобиля были поистине потрясающие, но и сейчас они заслуживают внимания.

Мерседес E Класс полностью выполнен в корпоративном стиле бренда, но данные дизайнерские решения уникальны. Такие дизайнерские решения значительно разняться с теми, что наблюдаются в других моделях производителя. Наличие большого количества революционных систем, которые отсутствуют в других автомобилях, был значительно улучшен уровень безопасности и комфорта. Инновации, которые были реализованы в автомобиле Mercedes-Benz E-класс седан, практически смогли приблизить транспортное средство к режиму автопилота.

Попадая в салон автомобиля, можно отметить,  что в его дизайне смогли найти отражение только лучшие воплощения машины класса C и S марки. Ввиду чего сразу же бросается в глаза дороговизна интерьера и его элегантность. Вся приборная панель сосредоточена в крупноформатном мониторе, который объединён с дисплеем Comand Online. Водительская зона славиться своей эргономичностью, которая была достигнута ковшеобразными сиденьями и горизонтальной волне торпедо. Для еще большего уюта и комфорта водителю между его сидением и пассажирским был специально размещен touchpad управляющего центра. Помимо этого вокруг touchpad еще были удобно размещены компоненты управления двигателем и шасси.

Интерьер автомобиля не подкачал своими дизайнерскими решениями, но и экстерьер заслуживает внимания. В потоке городских машин можно гарантировать, что подобный транспорт уж точно не останется незамеченным. Облик машины обладает некой респектабельностью и статусностью, которые она получила за счет достаточно приметной фронтальной зоны кузова, крупной решетки и капота. При этом Mercedes-Benz E-класс седан может похвастаться еще и выразительной оптикой, и прочими элементами, подчеркивающие ее пылкий нрав.

Стоимость автомобиля на европейском рынке достигает отметки в 40 тысяч евро. В то время как на отечественном рынке, цена автомобиля достигает до 3600000 рублей. Безусловно, такая цена завышена для  автомобиля среднего ценового диапазона. Вот только все это компенсируется за счет характеристик присущих Mercedes-Benz E-класс седан.



Комментарии

comment_form