29.12.2019 Новый Porsche 911

После того как в продаже появился новый Porsche 911 можно сказать, что небеса рухнули. Сзади установлен шестицилиндровый двигатель. По внешнему виду невероятно сложно заметить отличительные элементы с актуальным поколением. В комплектации салона также присутствуют рудиментарные задние сиденья. Но 911 многие пользователи полюбили благодаря постоянству и традициям. Самый первый автомобиль, который представляет семейство 922, сохранил свои классические формулы, их специалисты проверяли десятилетиями, но независимо на это они активно совершенствуют определенные черты и идеи которые помогли превратить Carrera в легенду. Купить автомобиль лучше всего у официального дилера Porsche в Москве https://www.porsche-rolf.ru.

Самый главный элемент это мощность двигателя. Точнее первые авто 992 поколения смогли получить 3,0-литровый турбированный двигатель, он прибавил 30-ть лошадей, если сравнивать с нынешним поколением. У Porsche поменялся крутящий момент, только производитель его не раскрывает, на данный момент у Carrera S 991 500 Нм – только это кого-то волнует? На самом деле все будет решать динамика.

Как уверяют специалисты, они моноприводная Carrera S станет набирать сотню за 3,7 секунды, при этом полноприводной Carrera 4S будет достаточно 3,6 секунды. Если выбрать пакет Sport Chrono его рекомендуется всегда выбирать тогда разгон окажется еще быстрее.

Практически не поменялись максимальные скорости авто, с одной стороны это будет компенсировать быстрое ускорение 992. У моноприводного варианта максималка будет составлять примерно 307 км/ч, можно сказать, что это на один пункт будет выше, чем у PDK. 4S отличается тем, что получил больше достижений, его максималка возраста с 302 до 305 км/ч.

Только стоит оговориться, новый автомобиль выпускается в восьмиступенчатой автоматической коробкой, она имеет двойное сцепление. Но в любом случае пока вы не успели расстроиться, подметим, что у нового автомобиля очень скоро появится еще и механическая трансмиссия. Пока что производитель утверждает, что подобные вариант они позже станут продолжать выпускать.

По поводу остальных улучшений нужно сказать, что Porsche 911 получи колею, которая на 40 миллиметров расширена, есть скрытые ручки на дверях, современная система активной безопасности еще выделим режим Wet Mode предназначенный для скользких покрытий.



Комментарии

comment_form