26.05.2019 Новый Renault Kaptur: настоящий покоритель любого бездорожья

Обновленная версия Renault Kaptur 2019 (https://renault-favorit.ru/catalog/new/kaptur/) модельного года создана для тех, кто ценит комфортную езду при любых дорожных условиях, в том числе и по бездорожью. Богатое оснащение уже в базовой комплектации, полный привод, большой выбор вариантов трансмиссии и яркий современный внешний вид – всё это новый Рено Каптур!

Экстерьер

В Рено Каптур каждая деталь подчеркивает внедорожный характер автомобиля. Это и массивная решетка радиатора с традиционно большой эмблемой, и стремительные линии капота и боковой части кузова, и агрессивные передние фары, и 3D задние огни, и крупный передний бампер. А ещё дизайнеры уделили особое внимание естественному освещению в салоне: остекление достигает 1/3 от кузова. Дополнительно доступна возможность украшения экстерьера декоративными накладками. Множество модификаций исполнения кузова позволят каждому автовладельцу выбрать свой уникальный Kaptur.

Интерьер

Высокая посадка водителя, эргономичные кресла с выраженной боковой поддержкой, большое количество различных отделений и отсеков для хранения мелких предметов, багажное отделение 387 литров – с Каптур Вы сможете отправиться и в магазин, и на работу, и на природу по бездорожью. Но куда бы Вы не поехали, может быть уверены, что время в пути Вы проведете с максимальным комфортом.

Renault KAPTUR

Вы можете быть уверены, что даже в час пик в городе или при скоростной езде по трассе Вас и пассажиров не будут отвлекать посторонние шумы благодаря 2- и 3-контурным уплотнителям премиальной шумоизоляции.

А ещё в отдельных версиях предусмотрена мультимедиа система Media NAV с возможностью голосового управления.

Технические характеристики

В России Renault Kaptur предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1,6 или 2,0 литров с мощностью 114 или 143 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии можно выбрать МКПП, вариатор или АКПП.

Максимальная скорость движения составляет 185 км/ч, расход топлива в смешанном цикле – от 6,9 л на 100 км.

Подробнее о технических характеристиках

Комплектации и цены

Новый Рено Каптур 2019 модельного года доступен в нескольких комплектациях:

  • DRIVE. Здесь автовладельцам предлагается круиз-контроль, подогрев сидений, пуск двигателя кнопкой, кожаный руль. Данная версия выпускается с полным приводом. Приобрести Kaprtur в комплектации DRIVE можно от 1 009 990 рублей.
  • LIFE. В данной комплектации предусмотрены электростеклоподъемники, ключ-карта для пуска двигателя, электрический привод и подогрев зеркал заднего вида, ABS, ESP. Стоимость версии начинается от 944 тыс. рублей
  • STYLE. Премиальная версия, в которой имеется мультимедиа система Media NAV, задний парктроник, камера заднего вида, кожаная обивка кресел, светодиодная головная оптика. Стоимость данной версии – от 1 139 990 рублей.

Также Вы можете заказать версии PLAY, EXTREME, комплектации DRIVE, LIFE и STYLE предыдущего модельного года.

Renault KAPTUR

Выражаем признательность официальному дилеру Renault в Москве (https://renault-favorit.ru/), автосалону FAVORIT MOTORS, за предоставленный для тест-драйва автомобиль.

Уточнить подробнее о наличии интересующих комплектаций вы можете по единому телефону +7 (495) 104-42-58. Ждём вас по адресу: ул. Коптевская 69А, стр. 1.



Комментарии

comment_form