30.03.2021 Новый Renault Kaptur: преимущества и комплектации

Компактный кроссовер Renault Kaptur появился в модельном ряде французского автоконцерна в 2016 году. Данная модель создана на базе еще одного компактного кроссовера от Renault Duster.

Презентация этой модели состоялась весной 2016 года. Уже через 3 месяца на заводах Рено в России, Бразилии и Индии началось серийное производство данного автомобиля.

Причины популярности Рено Каптур

Почему многие автомобилисты, изучая официальный модельный ряд Рено в Москве, отдают предпочтение данной модели? На этот вопрос могут ответить многочисленные преимущества, которыми может похвастаться данная модель. Во-первых, Каптур оснащается эффективными и экономичными бензиновыми двигателями с распределенным впрыском топлива. В комбинированном цикле расход бензина составляет 7-9 л на 100 км.

Во-вторых, Каптур, как и большинство других моделей Рено, адаптирован к российским дорогам. Более того, этот кроссовер адаптирован даже к отечественным климатическим условиям. Данная модель может похвастаться легким запуском двигателя при отрицательной температуре, множеством «теплых опций», обеспечивающих комфорт внутри автомобиля, антикоррозийным покрытием кузова, плавным ходом при езде по ухабам и т.д.

В-третьих, эта модель оснащена множеством современных технологий безопасности. В частности, стоит отметить:

  • усиленный кузов и наличие подушек безопасности, которые защитят водителя и пассажиров в случае ДТП;
  • систему помощи Hill Start Assist (исключает возможность отката назад в результате трогания на подъеме);
  • систему контроля слепых зон, предупреждающую водителя о близком приближении другого транспортного средства.

Решив купить Рено Каптур у официального дилера, также стоит обратить внимание на возможности, которыми может воспользоваться покупатель. Официальный дилер этого французского автоконцерна в России предоставляет возможность пройти тест-драйв и самостоятельно оценить новую модель, застраховать автомобиль на выгодных условиях, воспользоваться помощью персонального менеджера или принять участие в уникальной кредитной программе. Также стоит отметить наличие 3-летней гарантии на приобретенный автомобиль и возможность его технического обслуживания в официальном сервисе Рено.

Комплектации Рено Каптур

В заключение следует обязательно рассмотреть все доступные комплектации и цены Рено Каптур 2021 года выпуска. Данная модель представлена в 4-х вариантах:

  • Life;
  • Drive;
  • Style;
  • Prime.

Перечисленные комплектации могут отличаться целым рядом параметров: степенью адаптации к российским условиям, наличием/отсутствием современных систем безопасности, дизайном, интерьером, комфортабельностью, особенностями освещения и управления авто. Чтобы оценить преимущества той или иной комплектации, желательно предварительно пройти тест-драв Рено Каптур у официального дилера.



Комментарии

comment_form