02.10.2020 Новый Рено Логан

Новый Рено Логан - наконец то появился в продаже. Его долго ждали и наконец, увидели, ожидание оправдались - новый Рено Логан превзошел все ожидания.

Автомобиль предстал перед нами в новом дизайне - сохранив свою индивидуальность и лучшие качества. Современный стильный дизайн со светодиодной оптикой привлекает внимание к очаровательным и элегантным линиям машины. Спереди автомобиль смотрится безупречно за счет бампера с острыми линиями и с черной характерной только Рено по дизайну решеткой радиатора. Противотуманные фары предают автомобилю серьезности. Купить новый Рено Логан можно у официального дилера.

У автомобиля высокий дорожный просвет.  Авто  обладает идеальными ходовыми характеристиками. Прежде, чем Рено Логан презентовали он прошел большое количество испытаний, поэтому производители дают 100 % гарантию на качество авто,  его надежность и безопасность.

Одно из преимуществ авто Рено - это шикарный просторный салон, где отлично поместятся пять человек. Интерьер автомобиля сдержанный и динамичный.  Рено Логан оснащен всеми современными системами для удобства водителя и пассажиров. В салоне установлена система круиз - контроля и ограничения скорости вашего авто. это обеспечивают комфортную езду на любых дорогах в спокойном стиле вождения, которая автоматически поддерживает система. Систему можно настраивать в зависимости от ситуации и скоростного режима на дорогах и благодаря этому соблюдать все правила дорожного движения.

В Рено Логан установлен шикарный бортовой компьютер, это поможет полностью отслеживать состояние автомобиля.

Мультимедийная система Media Nav 4.0 с 7 - это одна из новых систем с сенсорным дисплеем, которая создаст атмосферу в вашем автомобиле.  Вы сможете слушать радио, музыку и многое другое. Многофункциональная система станет для вас незаменимым другом.

Что касается безопасности автомобиля Рено Логан, то машина оснащена четырьмя подушками безопасности: фронтальными и боковыми. В автоконцерне безопасности уделяют большое значение и перед выпуском тестируют авто на все виды рисков.

В машине вместительный багажник на несколько отделений и множество отделений в салоне.

Рено Логан прекрасный автомобиль для России.



Комментарии

comment_form