01.08.2021 Новый Volkswagen Polo: обзор

На российском авторынке новый Volkswagen Polo представлен в кузове лифтбек. Рестайлинг внес в экстерьер модернизированную решетку радиатора, мощный бампер и полностью обновленную светодиодную оптику. Новый взгляд на дизайн обеспечивают оригинальные колесные диски, увеличенные задние фонари, специальный обвес и декор. Купить новый Volkswagen Polo можно в разной комплектации, с различным опциональным наполнением.

Интерьер

В каждой версии Polo эксклюзивная отделка сидений, декор передней панели, центральной консоли и дверей. Одна из инноваций – замена аналоговых шкал приборной панели на цифровые. Соответственно комплектации размер консоли составляет 8-10". Все новые версии оснащены мультимедийной аудиосистемой с ярким сенсорным монитором, поддерживающим App-Connect. Эргономичные регулируемые сидения с тканевой или кожаной обивкой и электроподогревом, обеспечивают максимум комфорта, что наиболее актуально для поездок на дальние расстояния.

Комфорт и безопасность

Кузов типа лифтбек расширил возможности транспортировать крупногабаритные или объемные грузы. Мультифункциональное рулевое колесо позволяет уверенно управлять автомобилем в любых дорожных ситуациях. Официальные дилеры предлагают автомобиль с усовершенствованными бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 л, с механической и автоматической коробкой передач, в следующих комплектациях:

  • Origin,
  • Respect,
  • Status,
  • Football Edition,
  • Exclusive.

Топовые варианты включают весь пакет опций, в т.ч.: проекционную LED-оптику, оригинальные литые диски, кожаный салон, мультируль с подогревом, бесключевой доступ, круговую камеру заднего вида, парктроники, обогрев всех сидений, фоновую подсветку салона, систему экстренного торможения, расширенную версию круиз-контроля и т.д.



Комментарии

comment_form