16.03.2021 НОВЫЙ Volkswagen Teramont

Наконец то любители дождались выпуска нового автомобиля от легендарного автоконцерна Volkswagen. НОВЫЙ Volkswagen Teramont - это потрясающая новинка, стильный и эффектный среднеразмерный кроссовер отличается превосходными ходовыми характеристиками и мощностью.

Внешний обик автомобиля сразу привлекает к себе внимание  уменьшенными светодиодными фарами и фирменной, необычной формы решеткой радиатора. Сзади авто красуется светоотражающая полоса прямо во всю ширину автомобиля. Длина  нового  Volkswagen Teramont на 75 миллиметров стала больше предыдущей модификации.

Спортивный дизайн авто выделяет его из общей массы машин,  Volkswagen Teramont станет отличным другом, который подойдёт для большой семьи и отлично адаптирован к условиям Российской Федерации.

Интерьер нового  Volkswagen Teramont тоже привлекает к себе внимание любителей качественных и привлекательных автомобилей. Внутри салона все идеально укомплектовано, в качестве материала обивки используется качественный кожзам. На Российском рынке представлены три версии комплектации авто:

-Respect;

-Status;

-Exclusive.

Volkswagen Teramont оснащен передовыми современными системами и технологиями, в авто установлены: климат контроль,  инновационная медиа система с навигатором, камера заднего вида и парктроник,  обогрев лобового стекла, руля и передних и задних сидений.

Мощные силовые агрегаты остались от прежних версий авто, турбочетверка 2.0 TSI мощностью 220 л.с. и атмосферник VR6 3.6 (249 л.с.) и все это в сочетании с 8 ступенчатым полноприводным автоматом.

Новый  Volkswagen Teramont - это одна из самых безопасных и комфортных машин в мире, перед тем как авто выпустили, он прошел множество краш тестов и был оснащен лучшими системами для безопасной езды.



Комментарии

comment_form