03.08.2019 Новый Volvo ХС60

Новинка Volvo ХС60 является живым доказательством, что в процессе разработки новой машины специалисты Вольво учли множество незначительных деталей, специалисты продумали огромное количество особенностей. Хоть и существует утверждение, что не существует превосходных машин и у каждой можно найти недостатки, Volvo ХС60 представляет продуманный и сбалансированный автомобиль, который способен обеспечивать невероятно высокий уровень комфорта.

Хоть и на сегодняшний день брендом Volvo владеет концерн Geely, хочется отметить, что обновленная машина сохранила стиль узнаваемой скандинавской марки, это можно заметить в дизайне авто. Когда попадете в салон кроссовера, сразу же начинают появляться ассоциации с лучшими образцами из каталога IKEA. Роскошь интерьера отличается мягкостью, она была воплощена при помощи премиальных материалов, цветовое оформление сдержанное, стильные архитектурные решения. В автомобиле вы не увидите никаких броских элементов как у премиальных японских моделей. Купить автомобиль volvo xc60 в Белгородеможно в салоне официального дилера ООО "Вольво Карс". Более подробная информация насчет комплектации и стоимости можно узнать на сайте продавца.

Что нового?

Предыдущие модели кроссовера ХС60 заняли лидирующие места по количеству продаж. С одной стороны это можно объяснить тем, что специалисты компании тесно сотрудничали с концерном Форд, в итоге появилась «фордовская» платформа у прошлого поколения. Но новый автомобиль решили построить абсолютно на другой платформе. Такую же тележку специалисты использовали, когда разрабатывали старшую модель ХС90. благодаря этому новинка стала намного компактнее и легче предшественника, только автомобиль заметно стал шире и длиннее.

В обновленной конструкции есть новая подвеска, у которой поперечные двойные рычаги, они установлены как спереди, так и сзади. Также есть композитные рессоры, они отличаются поперечным расположением. Нужно сказать, что подвеска авто станет замечательно отрабатывать средние неровности на дороге, точнее она словно проглатывает их. Если набрать высокую скорость тогда можете не сомневаться, автомобиль будет тщательно следовать вашим командам, всегда отзывается на движение руля. Подвеска в меру упругая, полностью исключает необходимость подруливания либо рыскания на трассе.



Комментарии

comment_form