20.01.2020 Новый Volvo S60 – лучший седан в 2019 году

Новое поколение Volvo S60 представляет собой вершину дизайнерской и инженерной мысли. Этот четырехдверный седан выглядит роскошно как в салоне, так и на дороге. Это не просто еще один хороший автомобиль, а действительно лучший среди аналогичных машин других марок.

Тест-драйв

За рулем нового Volvo S60 совершенно не ощущаются неровности дорожного покрытия, шум или вибрации. Машина равномерно набирает скорость, легко режет углы, обладает хорошим сцеплением с дорогой. АКПП работает невероятно плавно, чутко реагируя на все движения рычага. Даже в режиме Dynamic контроль над авто сохраняется на высшем уровне. Комфорт управления поддерживается также за счет эргономичной приборной панели. Эту машину можно смело назвать спортивным седаном.

Интерьер

Новый Volvo S60 отличается лаконичным и стильным дизайном интерьера. Практически все управление осуществляется посредством сенсорного экрана. При этом бортовой компьютер работает предельно просто и понятно. При первом запуске водителю предлагается на выбор настроить самые нужные функции в быстром меню. При этом привязать можно как стандартные опции, так и приложения различных разработчиков.

Минималистичный дизайн подчеркивает изящная кремовая строчка поверх обтянутой черной кожей панели управления. Отличие интерьера Volvo S60 2019 года от аналогичных моделей заключается в том, что хромированные детали в нем практически отсутствуют. При этом все отделочные материалы мягкие, но крепкие.

Нельзя не упомянуть о комфортных креслах с подогревом, вентиляцией и удобными боковыми секциями. Благодаря боковой поддержке тело идеально фиксируется и сохраняет положение даже на резких поворотах.

Эта внешне компактная машина обладает вместительным багажником и просторным салоном. В ней легко могут расположиться пятеро взрослых людей.

Экстерьер

Детали кузова Volvo S60 отличаются в разных модификациях. Поклонники марки отметили, что отсутствие в экстерьере хромовой отделки существенно улучшило вид кузова. Сам автомобиль производит впечатление роскошного, дорогого авто бизнес-класса.

Кузов нового Volvo S60 обладает обтекаемыми формами. Их изящно подчеркивают светодиодные фары вытянутой формы, широкая радиаторная решетка, рельефный передний бампер. Сзади машину выделяют фары необычной формы и симметричные выхлопные трубы прямоугольной формы.

Технические характеристики и комплектации

Под капотом Volvo S60 можно найти только бензиновые или гибридные силовые установки. Автоконцерн Вольво отказался от дизельных двигателей и стремиться электрифицировать все модели авто.

В комплектацию Т8 включен спортивный пакет, превращающий седан в действительно драйвовую машину. Такой автомобиль может более 30 км проехать исключительно на электротяге.

Во все модификации встроена многокомпонентная система безопасности. Ее дополняет Pilot Assist – электронный помощник водителя.

Где купить?

Приобретать автомобили лучше всего у официального дилера. Например, для этого тест-драйва машину предоставил один из них - автосалон Volvo Car Коптево, за что ему выражается сердечная благодарность. А официальный дилер Вольво FAVORIT MOTORS предлагает самые выгодные условия покупки, поэтому обращаться за новыми автомобилями Вольво стоит именно в эту компанию.



Комментарии

comment_form