08.10.2020 Обменник биткоин

Биткоин  в настоящем будущем самая популярная  платежная сеть - цифровая валюта. Это востребованная криптовалюта, которую мы не можем увидеть физически, но знаем, что она существует.  С 2008 года экономика в мире сильно изменилась и в обиход вошла криптовалюта.  Биткоин существует исключительно в блокчейн формате.  А блокчейн дает 100% гарантии,  это цифровая валюта подлинная. В мире существует  21 000 000 биткоинов. Особенности цифровой валюты в том, что ее не может регулировать ни одно государство и не один банк.

Обменять биткоин вы можете в специальном сервисе, который называется обменник биткоин. Интернет обменник мало отличается от тех, которые работают на улицах для обмена валют, только площадка находится в интернете и работает с криптовалютой. Обменники очень удобны - прямо на сайте в онлайн режиме есть возможность обменять, продать или купить биткоин. Как и везде у каждого обменника свой курс, поэтому есть возможность выбрать площадку с выгодными для вас условиями.

Поскольку обменники работаю в режиме реального времени,  в них всегда обновляется информация, появляются новые условия и предложения.

За проведение операции, сервис снимает небольшую комиссию. Комиссия не высокая - это и есть преимущество обменника, плюс быстрая скорость всех транзакций.

Чтобы не быть обманутыми мошенниками, которых в интернете очень много, работайте исключительно с проверенными обменниками, только тогда вы можете быть уверенными что не потеряете свои активы.

Обменники для биткоинов могут работать в разных форматах. В ручном, автоматическом и полуавтоматическом режиме. Большей популярностью пользуются автоматические обменники биткоинов, за счет быстроты проведения операции.

Выбирая подходящий для себя обменник,  в первую очередь выберите для себя выгодный курс. Обмен именно биткоина есть в каждом сервисе.

Во всех обменниках курс приблизительно одинаковый и если разница сильно существенная, есть возможность наткнуться на обманщиков, так как не один обменник не станет работать себе в убыток.

Проверьте репутацию площадки для обмена и если все хорошо, то можете без опасений проводить необходимые операции.



Комментарии

comment_form