20.04.2021 Обновление Volvo S60 и S90 не повлияло на цены в России

В начале 2021 года седаны Вольво S60 и S90 претерпели незначительный «косметический ремонт». Результаты обновлений наиболее заметны у модели S90. Дизайнеры Вольво видоизменили радиаторную решетку, передний бампер, спойлер и С-образные фонари с динамическими указателями поворотов.

Официальный дилер Вольво в Екатеринбурге акцентирует внимание на том, что несмотря на проведенные изменения, цены на эти автомобили остаются на прежнем уровне. Стоимость Volvo S90 стартует от 3 872 000 рублей, S60 – от 2 880 000 рублей.

Volvo S60: безопасность и доступность

Если говорить о причинах популярности седана S60, то в первую очередь стоит акцентировать внимание на:

  • наилучшем уровне безопасности в своем классе;
  • классическом скандинавском дизайне экстерьера;
  • превосходной управляемости;
  • щедром технологическом оснащении;
  • производительности двигателей;
  • топливной экономичности.

Несмотря на то, что перечень преимуществ Volvo S60 может быть практически безграничным, этот автомобиль остается одним из наиболее доступных в классе люкс.

Решив купить Вольво S60 у официального дилера, можно рассчитывать и на ряд дополнительных преимуществ. Во-первых, официальные дилеры Volvo в России продают автомобили по ценам, рекомендованным производителем. Это означает, что именно в официальных дилерских центрах могут гарантировать наиболее выгодные расценки.

Во-вторых, в дилерских центрах предлагают принять участие в выгодных финансовых программах. Примером такой программы является покупка Вольво в кредит. Причем условия кредитования можно назвать максимально выгодными. Покупатели могут рассчитывать на сниженные процентные ставки и гибкие условия ежемесячных платежей. В официальном дилерском центре также предоставляется возможность принять участие в программе Трейд-ин. Данная программа предполагает обмен старого авто на новую Volvo S60.

Volvo S90

Не менее популярной является и Volvo S90. Это вместительный, удобный и респектабельный седан, оснащенный множеством электронных ассистентов водителя. За счет этой особенности S90 также считается одним из самых безопасных автомобилей 2021 года.

Эта модель может похвастаться элегантным и просторным салоном с удобными сидениями, множеством функций комфорта и современным бортовым оборудованием. Такие характеристики позволяют утверждать, что Volvo S90 – это идеальный автомобиль как для большого города, так и для продолжительных путешествий.

В заключение следует напомнить, что эта модель представлена в трех вариантах комплектации: Inscription, Momentum и R-Design. Сравнить перечисленные комплектации и цены Volvo S90 2021 года выпуска можно на сайте официального дилера шведского автоконцерна в России. Здесь же можно познакомиться с полным описанием и всеми техническими характеристиками седанов S60 и S90.



Комментарии

comment_form