24.05.2019 Обновленная Toyota Camry - воплощение триумфа инженерии

Автомобиль может похвастаться новым особо элегантным силуэтом, который смог появиться благодаря современной модульной платформе TNGA. Комфорт премиум класса, который дополняется современными электронными функциями и запоминающимся дизайном – именно это стало основной составляющей нового образа. Купить Toyota Camry - значит стать владельцем настоящего идеала среди седанов бизнес-класса.

Благодаря эксклюзивному образу обновленной Toyota Camry ее владелец сможет подтвердить собственную индивидуальность и статус. Новый образ седана получил свои особые динамичные нотки за счет стильной геометрии оптики, расширенных колесных арок и аэродинамичного низкого корпуса.

Купить Купить Toyota в Ижевске - значит приобрести автомобиль с особым интерьером, который не оставит к себе равнодушным не только самого водителя, но и его пассажиров. В этом салоне есть практически все, что необходимо современному автовладельцу – простор, комфортабельность и большое количество функциональных решений. Такое явное преимущество нового интерьера обязательно придется по нраву большинству потенциальных потребителей.

Эргономичные кресла для водителя и переднего пассажира, которые были наделены специальной опцией электрической регулировки. Подобная опция наблюдается также, если Купить Toyota Corolla, славящаяся своим весьма комфортабельным и уютным салоном. Причем места водителя и его спутников настолько удобные, что позволяют не уставать даже после продолжительного пребывания в пути и не на самом «целом» дорожном покрытии.

Особое внимание стоит уделить зимнему пакету функций, который был предусмотрен в обновленной модели Toyota Camry. С их помощью можно гарантированно уберечь себя от самых различных неприятностей, с которыми часто могут столкнуться  владельцы авто в суровые зимние будни. Обзор водителя всегда будет защищен при помощи электронного обогрева лобового стекла, а также обогрева задних зеркал и форсунок стеклоомывателей. За комфортабельность поездки отвечает функция обогрева руля и кресел. Пассажиры с заднего ряда сидений и вовсе могут насладиться работой дополнительных воздуховодов климатической системы.

Да и сама безопасность транспортного средства гарантируется продуманными инновационными технологиями, которые делятся на активную и пассивную систему 



Комментарии

comment_form