07.10.2018 Обновленный Citroen C4 sedan

Обновленный седан невозможно перепутать с другими автомобилями, он получил новую переднюю оптику, светодиоды ДХО и раздобревший бампер. Некоторым людям настолько радикальный акцент на части кузова может не понравиться, только с его помощью автомобиль начинает ассоциироваться с настоящим французским продуктом, можно утверждать, что он получил свой стиль.

Специалисты вложили меньше сил в заднюю оптику citroen c4. Конфигурация осталась неизменной, в ней поменяли начинку, точнее установили современные светодиоды. Приставка 3-D даст возможность повысить статус нововведений. В итоге можно сказать, что фонарики выглядят невероятно красиво и замечательно будут заметны в любое время.

Если не обратить внимания на обновленный дизайн легкосплавных колесных дисков, тогда тему экстерьера можно будет закрыть. Точно как и с интерьером, поскольку не найдете заметных перемен. Только представители Citroen убеждают нас, что C4 Sedan невероятно интересная «книга» и её новая редакция достояна изучения.

В качестве базового мотора производитель решил установить надежный и старый атмосферник 1,6 серии TU5, но он будет доступен в продаже с механикой, также и обновленный 5-тиступенчатый «автомат». Вот на более высоких ступеньках присутствует 150-сильная турбоверсия Prince, еще есть дизель с 5-тиступенчатой механикой.

Хорошо, если бы автомобиль получил больше тишины в салоне и качественную 6-тиступенчатую АКП. Только турбодизель подобного класса можно назвать компромиссом, поскольку присутствие «автомата» сильно повысит цену авто. Купить  Citroen C4 sedan в базовой комплектации с бензиновым двигателем обойдется в 899,000 рублей.

Если говорить о 150-сильном моторе, который оснащен новеньким 5-тиступенчатым автоматом, он не вызывает у покупателей однозначного восприятия. Прежде всего, турбированному «непосредственному» Prince практически никто не доверяет, точнее во время эксплуатации мотор продемонстрировал неплохой масляный аппетит, и часто ломалась топливная аппаратура. Кроме этого «бензиновая» настройка подвески в частности в сочетании с 17-дюймовыми дисками не понравится, если будете часто ездить по ямам.



Комментарии

comment_form