24.05.2019 Обновленный Toyota RAV4 - кроссовер для молодых и активных

Нынешнее поколение автомобилей Toyota RAV4 позиционируется как городской кроссовер, в то время как модель новой генерации обещает превратиться в транспортное средство, способное сослужить неплохую службу на природе, в горах и даже на пляже. Купить Toyota RAV4 в измененной модификации – значит стать владельцем автомобиля, которому под силу справиться с любым маршрутом.

Первое, что бросается в глаза – мужественность и солидный вид, который приобрёл кроссовер. Можно сказать, что Toyota RAV4 превратился в свое рода некий Лэнд Крузер для городских дорог. Широкая решетка радиатора, колесные арки квадратного типа, прямоугольные линии кузова – все это намекает на необузданный внедорожный дух авто. Важно отметить, что Купить Toyota в Ноябрьске не так уж и просто, модификация автомобиля напрямую влияет на его экстерьер. Наиболее притягательными и запоминающимися согласно выставке в Нью-Йорке, считаются три модификации.

Купить Toyota у официального дилера стоит еще для того чтобы оценить его полностью измененный салон, который выглядит теперь более солидно и качественнее. Водительское сидение стало более спортивным и выраженным, а на панели управления образовался крупный дисплей, размеры которого зависят от модификации.

Интерьер салона обновленной Toyota RAV4 также может запомниться за счет большого количества розеток и выходов USВ. Причем модели, поставляющиеся на американский рынок оборудуются специальными камерами заднего вида, электрическим ручником и адаптированным круиз-контролем. И самое главное, что все эти веяния современной инженерии будут доступны прямо в стандартной комплектации.

На отечественном рынке, Toyota RAV4 будет представлена в следующих трех комплектациях:

  1. Adventure RAV 4
  2. Limited RAV 4
  3. XSE Hybrid RAV 4

Названия комплектация уже говорят сами за себя, предлагая будущему владельцу почву для размышлений о кроссовере. Так, например, по названию первой модификации понятно, что данная версия транспортного средства отлично подойдет тем, кто привык к активному образу жизни. Причем, сказывается это даже на экстерьере авто, который выглядит ярко, стильно и запоминающе.

Наиболее шикарной в самом разном смысле этого слова, выглядит последняя комплектация, которая смогла совместить в себе самые разные возможности и функции автомобиля. Toyota XSE Hybrid RAV 4 выглядит как настоящий Lexus, которому заменили по непонятным причинам значок.



Комментарии

comment_form