02.06.2019 Обновлённый Volkswagen Multivan: комфорт, функциональность и роскошь в каждой детали

Новый микроавтобус Volkswagen Multivan (https://nfz.vw-favorit.ru/models/multivan/) – это универсальный автомобиль, позволяющий решить задачи любой сложности. Будь то коммерческие или пассажирские перевозки, выезд с семьёй или большой компанией на природу, междугородние грузоперевозки, Вы можете быть уверены, что получите от поездки сплошное удовольствие.

Экстерьер

Плавные симметричные линии кузова, наличие хромированных элементов, трапециевидные фары в современном стиле, уникальная задняя оптика, эксклюзивные боковые молдинги – всё это подчеркивает деловой стиль коммерческого микроавтобуса бизнес-класса. А благодаря возможности выбора комплектации с полным приводом и усиленной подвеской, микроавтобус будет прекрасно выглядеть не только в городе или на трассе, но и на бездорожье.

Интерьер

В просторном салоне предусмотрено всё для того, чтобы каждому пассажиру было комфортно при поездках любой продолжительности. Развитая эргономика сидений с боковой поддержкой и подлокотниками, возможность установки трансформируемого столика, мультимедийная система с сенсорным экраном и 3-зонный климат контроль помогут получить удовольствие от поездки даже на значительные расстояния.

Volkswagen Multivan

Технические характеристики

Российским покупателям автомобиль поставляется с бензиновыми 2-литровыми двигателями мощностью 150 и 204 л.с., дизельными моторами TDI мощностью 102 и 180 л.с. Фольксваген Мультиван 2019 модельного года доступен как с МКПП, так и коробкой передач DSG. Средний расход топлива – от 9 л на 100 км в смешанном цикле. Максимальная скорость – до 200 км/ч.

Подробнее о технических характеристиках Volkswagen Multivan - https://nfz.vw-favorit.ru/models/multivan/specifications/

Комплектации и цены

Обновленный Volkswagen Multivan доступен в России в следующих комплектации:

  • Join. Вы получаете 17-дюймовые литые диски, премиальную шумоизоляцию салона, хром-пакет. Стоимость версии начинается с 3 560 700 рублей.
  • Highline. В этой комплектации автовладельцы смогут получить светодиодные фары премиум дизайна, хромированную решетку радиатора, заднюю подвесную дверь с электрическим приводом открытия/закрытия и памятью высоты. Приобрести Volkswagen Multivan Highline можно от 3 910 300 руб.
  • Trendline. Здесь доступен 3-зонный климат-контроль, кожаный руль, передний и задний парктроники. Купить автомобиль в данной версии можно от 2 764 400 рублей.
  • Comfortline. Вы получаете кожаный мультируль, светодиодные ходовые огни, сенсорный ЖК-дисплей мультимедийной системы. Стоимость комплектации начинается от 3 276 400 руб. За версию Comfortline Long с удлиненной базой необходимо будет заплатить от 3 585 300 рублей.
  • Edition. Дизайнерская версия с черной крышей, задними светодиодными огнями, стильными наклейками с названием комплектации. Стоимость начинается от 3 456 800 рублей.
  • PanAmericana. Вариант с передним бампером в цвет кузова и усиленной подвеской для уверенной езды по дорогам неудовлетворительного качества. Версия PanAmericana доступна от 3 672 100 рублей.

Volkswagen Multivan

За полученный для проведения тест-драйва новый Volkswagen Multivan выражаем благодарность официальному дилеру – автосалону Фаворит Хофф.

Приобрести автомобиль 2019 модельного года на выгодных условиях вы всегда можете в дилерском салоне Фаворит Хофф по адресу 1-й Дорожный проезд, д.4, стр.1.



Комментарии

comment_form