08.11.2020 Оборудование для АЗС и нефтебаз

Оборудование, которое необходимо для работы с нефтепродуктом, должно соответствовать определенным стандартам качества и соответствовать установленным требованиям безопасности. Нефтепродукт - это воспламеняющееся вещество, поэтому работа с материалом сопряжена с особыми рисками.

Оборудование, которое предназначено для автозаправочных станций и нефтебаз,  можно разделить на несколько больших групп:

-функциональное оборудование (металлические резервуары, механизмы слива, системы для перекачки нефтепродукта, соединительные систем, запасная арматура, рукава, насосы, РТИ и другое);

-метрологические аппараты и приборы включают в себя: разного рода датчики, пробоотборники, метрштоки, ареометры, ведра для замеров, газоанализаторы и другие подобные аппараты для АЗС и нефтебаз;

-вентиляционный комплекс - это разные виды патрубков, аппараты воздушного охлаждения.

Оборудование АЗС и нефтебаз представлено в огромном ассортименте и представляет собой разного рода технические и конструктивные решения.

Главное и основное оборудование считается - это резервуары для нефти. Резервуар представляет собой емкость (контейнер), для хранения нефтепродукта.

Большой ассортимент цилиндрических контейнеров, из надежных сплавов стали.

Оборудование обладает высоким качеством, износоустойчивостью, долговечностью. Современное оборудование для нефтебаз и АЗС соответствуют регламенту и европейским требованиям. Для изготовления используют инновационные и передовые технологии.

Приобретая оборудования необходимо обращать внимание на производителя и гарантию, которую они предоставляют, а также на сертификаты и заключение экспертизы промышленной безопасности.



Комментарии

comment_form