09.01.2022 Обучение в автошколе

Водительское удостоверения - это именно тот документ, без которого нельзя водить автомобиль, по этому каждый потенциальный водитель в обязательном порядке пройти обучение в автошколе и сдать экзамены в ГИБДД.

В настоящее время функционирует множество школ, но специалисты настоятельно рекомендуют проходить обучение, только в проверенных и лицензированных учреждениях.

Одной из лучших автошкол по праву можно назвать "Авто-Премиум", узнать подробнее можно по электронному адресу: autoexamen.ru. Автошкола находится в городе Екатеринбурге по адресу: ул. Крауля, 2.

 В Авто Премиум можно получить водительские права:

- категории A;

- категории B;

- категории B НА МКПП;

- категории B НА АКПП;

- получить восстановления навыков вождения.

Так же для тех, кто не располагает временем на полноценное обучение, в автошколе можно записаться на занятия в онлайн режиме.

К преимуществам обучения в автошколе можно отнести следующее:

- обучение в автошколе "Авто - Премиум" проводят высококвалифицированные специалисты со стажем, все кто учит вождению в центре в обязательном порядке проходит регулярное повышение классификации;

- максимально выгодные цены на обучение, а так же уникальная возможность оплатить обучение в рассрочку;

- Авто-Премиум ведет работу по   договору с фиксированной ценой за обучения без каких-либо скрытых платежей;

- автошкола имеет собственный автомобильный парк и специализированные места для практических занятий на машинах с МКПП и АКПП, которые полностью соответствуют всем требованиям законодательства и 100 % гарантируют новоиспеченным водителям и обучающимся безопасность;

- обучение осуществляется на современных транспортных средствах;

- занятия осуществляются  с профессиональными инструкторами на специализированной площадке, далее пройденные занятия закрепляются в реальных  условиях в городе;

- автошкола организуем сдачу экзаменов на права в Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения с сопровождением  куратора.

Более подробную информацию об особенностях обучения смотрите на сайте автошколы.



Комментарии

comment_form